jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
জগন্নাথপুরে বিএনপির ঈদ পূণর্মিলনী ও সংবর্ধনা সভা অনুষ্ঠিত

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিএনপির ঈদ পূণর্মিলনী ও জেলা বিএনপির নতুন কমিটির নেতৃবৃন্দকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

 

উপজেলার সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যােগে ঈদ পূণর্মিলনী ও সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির নতুন কমিটিতে এডভোকেট মল্লিক মঈন উদ্দিন সুহেলকে সহ-সভাপতি ও সৈয়দ মোসাব্বির আহমদকে সহ-ত্রান ও পুর্নবাসন সম্পাদক মনোনীত করায় শনিবার বিকেলে সৈয়দপুর বাজার দলীয় কার্যালয়ে ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সৈয়দ আলী আহমদ দুলার সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক মোঃ রাহিন মিয়ার পরিচালনায় অনুষ্ঠিত ঈদ পূণর্মিলনী ও সংবর্ধনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি বিশিষ্ট শিক্ষাবীদ আবু হুরায়রা সাদ মাষ্টার, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক এডভোকেট জিয়াউর রহিম শাহিন, জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির মানবাধিকার সম্পাদক সৈয়দ খায়রুল ইসলাম। ঈদ পূণর্মিলনী ও সংবর্ধনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন বিএপির সহ সভাপতি কবি সৈয়দ আজমল হুসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ মারুফ, বিএনপি নেতা সাহেদ খা, সানজব আলী, ইউনিয়ন যুবদল সভাপতি মোঃ মিজান কোরেশী, সাধারন সম্পাদক সৈয়দ ইসহাক আহমদ,
জেলা যুবদলের সদস্য মোঃ রওশন, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ন সম্পাদক সৈয়দ মিজান প্রমূখ। অনুষ্ঠানে ইউনিয়ন বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা সংবর্ধিত অতিথিদেরকে ফুল দিয়ে বরণ করেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ