jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
জগন্নাথপুরে তালামীযের সংবর্ধনা ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর পূর্ব উপজেলার ঈদ পুনর্মিলনী ও সাবেক সহ সাধারণ সম্পাদক বজলুর রহমান হাবীবের স্বদেশ প্রর্ত্যাবর্তন উপলক্ষে সংবর্ধনা সভা ১২ জুন বুধবার বিকেলে উপজেলা তালামীযের সভাপতি মুহাম্মদ শাহ আলমের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মাছুমের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা তালামীযের সাধারণ সম্পাদক ছাত্রনেতা আব্দুল গনী সোহাগ।
সংবর্ধিত অতিথির বক্তব্যে রাখেন জেদ্দা আল ইসলাহ’র প্রচার সম্পাদক, উপজেলা তালামীযের সাবেক সহ সাধারণ সম্পাদক বজলুর রহমান হাবীব। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা তালামীযের সহ প্রচার সম্পাদক হাফিজ সেলিম আহমদ, নাছির উদ্দীন, সহ প্রশিক্ষণ সম্পাদক সালেহ আহমদ ছালিক। উপজেলা তালামীযের প্রচার সম্পাদক হাফিজ জুবায়ের আহমদ এর স্বাগত বক্তব্যের মাধ্যমে সূচিত অনুষ্ঠানে এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা তালামীযের সহ সভাপতি হোসাইন আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির আহমদ, অর্থ সম্পাদক শাহেদ আবেদীন, সহ অফিস সম্পাদক ইয়াকুব আহমদ, প্রশিক্ষণ সম্পাদক আব্দুল সাহাদ, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক হাবিবুর রহমান সদস্য সুয়েব আহমদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ