jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৮ই মুহাররম, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেট নগরীতে জমিয়তের মিছিল সফল করতে বিভিন্ন স্থানে জমিয়তের মতবিনিময় «» দ্রুত সংস্কার কাজ শুরুর আশ্বাসে বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার «» বিশ্বনাথের হত্যা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী মৌলভীবাজার থেকে গ্রেফতার «» ছাতকে শেষ প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন তেলিহাওর পানি ব্যবস্থাপনা সমবায় সমিতির প্রার্থীরা «» বিশ্বনাথে হাওর থেকে কারেন্ট জাল উদ্ধার «» জগন্নাথপুরে নাগরিক মতবিনিময় সভায় সড়ক মেরামতের দাবি জোরালো «» জগন্নাথপুর বাজারে চুরি-ছিনতাই এবং অপরাধীকে সনাক্ত করতে বিভিন্ন পয়েন্টে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের চলছে অালোচনা «» বিশ্বনাথে ফরিদের লাশ দেশে আনতে সরকারের কাছে পরিবারের আবেদন «» অধ্যাপিকাকে নিয়ে ফুর্তি করার সময় অধ্যক্ষ আটক «» জগন্নাথপুরে রাস্তা মেরামতের দাবিতে মানববন্ধনে জনতার যতো ক্ষোভ
বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস সুনামগঞ্জ জেলা শাখার ৩৩ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস সুনামগঞ্জ জেলা শাখার বার্ষিক মজলিসে শুরা অধিবেশনে ২০১৯-২০২০ সেশনের জন্য ৩৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবে বার্ষিক মজলিসে শুরা অধিবেশনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর মাওলানা রেজাউল করীম জালালী ও কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুল বারী হেলালের উপস্থিতিতে অধ্যক্ষ মাওলানা নুর উদ্দিন আহমেদকে সভাপতি, মাওলানা সৈয়দ শাহিদ আহমদকে সাধারণ সম্পাদক করে ৩৩ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলরা হলেন, সহ সভাপতি মুফতি আজিজুল হক, হাজী রনকুল ইসলাম, মাওলানা ওয়ারিস উদ্দিন, মাওলনা নুরুল আলম খান জাহাঙ্গীর, মাওলানা মুনসিফ আলী, মাওলানা আব্দুল জলিল, মাওলানা লুতফুর রহমান, মাওলানা সুলাইমান হেকিম, সহ সাধারণ সম্পাদক ডা: মাওলানা আতাউর রহমান, মাওলানা আব্দুল খালিক, মাওলানা রমিজ উদ্দিন, মাওলানা সিরাজুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফেজ জয়নুল ইসলাম, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আবু বকর শাহ, মাওলানা হাজী আবুল বাশার, বায়তুলমাল সম্পাদক হাফেজ মাওলানা এনামুল হক, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা রহমত আলী, সহ প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা ছমির উদ্দিন সালেহ, মাওলানা সাইফুর রহমান সাজাওয়ার, মাওলানা মুবাল্লির হোসেন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক কাজী মাওলানা জমিরুল ইসলাম মমতাজ, সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাওলানা মুখলিছুর ররহমান, মাওলানা কবির আহমদ, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মাওলানা মফিজুর রহমান, সহ সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মাওলানা আলী নেওয়াজ, অফিস সম্পাদক মাওলানা কবির আহমদ, নির্বাহী সদস্য মাওলানা আবুল কালাম, সৈয়দ তহুর আহমদ, মাওলানা ফেদাউল হক, মাওলানা আমিরুল হক, মাওলানা তাজুল ইসলাম, মাওলানা আব্দুল হক, মাওলানা আব্দুল কাদের। কমিটির উপদেষ্ঠা মন্ডলীর সদস্যরা হলেন, মাওলানা মোসা মোল্লাহ, মাওলানা আব্দুল মুক্তাদির, মাওলানা মুহিবুর রহমান। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ