jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস সুনামগঞ্জ জেলা শাখার ৩৩ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস সুনামগঞ্জ জেলা শাখার বার্ষিক মজলিসে শুরা অধিবেশনে ২০১৯-২০২০ সেশনের জন্য ৩৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবে বার্ষিক মজলিসে শুরা অধিবেশনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর মাওলানা রেজাউল করীম জালালী ও কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুল বারী হেলালের উপস্থিতিতে অধ্যক্ষ মাওলানা নুর উদ্দিন আহমেদকে সভাপতি, মাওলানা সৈয়দ শাহিদ আহমদকে সাধারণ সম্পাদক করে ৩৩ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলরা হলেন, সহ সভাপতি মুফতি আজিজুল হক, হাজী রনকুল ইসলাম, মাওলানা ওয়ারিস উদ্দিন, মাওলনা নুরুল আলম খান জাহাঙ্গীর, মাওলানা মুনসিফ আলী, মাওলানা আব্দুল জলিল, মাওলানা লুতফুর রহমান, মাওলানা সুলাইমান হেকিম, সহ সাধারণ সম্পাদক ডা: মাওলানা আতাউর রহমান, মাওলানা আব্দুল খালিক, মাওলানা রমিজ উদ্দিন, মাওলানা সিরাজুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফেজ জয়নুল ইসলাম, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আবু বকর শাহ, মাওলানা হাজী আবুল বাশার, বায়তুলমাল সম্পাদক হাফেজ মাওলানা এনামুল হক, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা রহমত আলী, সহ প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা ছমির উদ্দিন সালেহ, মাওলানা সাইফুর রহমান সাজাওয়ার, মাওলানা মুবাল্লির হোসেন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক কাজী মাওলানা জমিরুল ইসলাম মমতাজ, সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাওলানা মুখলিছুর ররহমান, মাওলানা কবির আহমদ, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মাওলানা মফিজুর রহমান, সহ সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মাওলানা আলী নেওয়াজ, অফিস সম্পাদক মাওলানা কবির আহমদ, নির্বাহী সদস্য মাওলানা আবুল কালাম, সৈয়দ তহুর আহমদ, মাওলানা ফেদাউল হক, মাওলানা আমিরুল হক, মাওলানা তাজুল ইসলাম, মাওলানা আব্দুল হক, মাওলানা আব্দুল কাদের। কমিটির উপদেষ্ঠা মন্ডলীর সদস্যরা হলেন, মাওলানা মোসা মোল্লাহ, মাওলানা আব্দুল মুক্তাদির, মাওলানা মুহিবুর রহমান। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ