jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» খেলাফত মজলিস দক্ষিণ সুরমায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলাম ইউনিয়ন শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন «» জগন্নাথপুর-সিলেট : বেহাল সড়কে ভোগান্তির শেষ নেই «» শহীদ মুরসির আত্মত্যাগ বিশ্বের মুক্তিকামী মানুষকে পথ দেখাবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের «» নারীর মন : আবদুর রহমান জামী «» জামালগঞ্জে আ’লীগ প্রার্থী ইউসুফ আজাদ বিজয়ী «» বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের সর্বোচ্চ রানের ইতিহাস «» জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু «» মুরসির মৃত্যুতে এরদোয়ান, ‘আমার ভাই শহীদ’ «» শহীদ ইমাম হাফিজ মুরসি প্রেসিডেন্ট হওয়ার জন্য রাজনীতি করেননি : তাঁর স্বপ্ন ছিল কুরআনের রাজ প্রতিষ্ঠা করা «» বিশ্বনাথে ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করলেন নুনু মিয়া
সিলেট করিম উল্লাহ মার্কেট ও আমান উল্লাহ কনভেনশন হলের স্বত্বাধিকারী আমান উল্লাহর মৃত্যুতে বিএনপির শোক

সিলেটের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজসেবী, নগরীর করিম উল্লাহ মার্কেট ও আমান উল্লাহ কনভেনশন হলের স্বত্বাধিকারী আমান উল্লাহ ওরফে সাজা মিয়ার মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ করেছেন সিলেট জেলা বিএনপি নেতৃবৃন্দ। তারা মরহুমের আত্মার শান্তি কামনা এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। শুক্রবার এক শোকবার্তায় সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আবুল কাহের চৌধুরী শামীম ও সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ বলেন, সিলেটের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী আমান উল্লাহর মৃত্যুতে আমরা জাতীয়তাবাদী পরিবারের একজন অকৃত্রিম বন্ধুকে হারালাম। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ