jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
জগন্নাথপুরে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু

মো.শাহজাহান মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে সপ্তাহ ব্যাপী স্কুল পর্যায়ে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু হয়েছে। ১৮ জুন মঙ্গলবার প্রথম দিনের প্রতিযোগিতায় জগন্নাথপুর পৌর শহরের ৪টি দল অংশ গ্রহন করে। এতে বঙ্গবন্ধু ফুটবল টুর্নামেন্টে ছিক্কা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়কে হারিয়ে লুদরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বিজয়ী হয় ও বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্টে জগন্নাথপুর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়কে হারিয়ে পশ্চিম ভবানীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বিজয়ী হয়। পৃথক প্রগিযোগিতায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মধ্যে প্রধান অতিথি হিসেবে পুরস্কার বিতরণ করেন জগন্নাথপুর উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা জয়নাল আবেদীন। এ সময় সংশ্লিষ্ট বিদ্যালয়ের শিক্ষক/শিক্ষিকা সহ এলাকার গণ্যমান্য লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ