jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
দক্ষিণ সুনামগঞ্জে তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন 

নিজস্ব প্রতিবেদক :: গ্রামীণ সুবিধা বঞ্চিত মহিলাদের তথ্য ও প্রযুক্তিতে প্রবেশাধিকার এবং তথ্য ও প্রযুক্তি ভিত্তিক সেবা প্রধানের লক্ষ্যে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের অধীনে  সারা দেশের ন্যায় সুনামগঞ্জ জেলার দক্ষিণ সুনামগঞ্জে তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার দুপুর ১২ টায় উপজেলার শান্তিগঞ্জ বাজারস্থ চেয়ারম্যান হাইজের ২য় তলায় এই তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন করা হয়।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা তথ্য সেবা কর্মকর্তা শাপলা বেগমের সভাপতিত্বে কেক কেটে  শুভ উদ্বোধন  পরবর্তী আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে  বক্তব্য রাখেন দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: সফি উল্লাহ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রভাষক নূর হোসেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান দুলন রানী তালুকদার, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মো: নুরুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক হোসাইন আহমদ ও অর্থ সম্পাদক সোহেল তালুকদার সহ প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ