jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
লক্ষ্য অর্জনে ছাত্রদের কঠোর পরিশ্রম করতে হবে দারুল ফালাহ’র সবক প্রদান অনুষ্ঠানে- আল্লামা মুহিব্বুল হক গাছবাড়ী

জামিয়া কাসিমুল উলুম দরগাহে হযরত শাহজালাল (র) মাদ্রাসার মুহতামিম ও শায়খুল হাদীস আল্লামা মুহিব্বুল হক গাছবাড়ী বুধবার বিকেলে দারুল ফালাহ সিলেটের সবক প্রদান অনুষ্ঠানে বলেন, সকল ছাত্রদের উচিত জীবনের লক্ষ্য নির্ধারন করা আর সে লক্ষ্য অর্জনে কঠোর পরিশ্রম করা।
যারাই জীবনে পরিশ্রম, ত্যাগ, কুরবানী, মুজাহাদাহ করেছে তারাই সফল হয়েছে। এই জন্য লক্ষ অর্জনে সকল ছাত্রদের পরিশ্রমী হতে হবে। একাগ্রচিত্ত আর উদ্যোগী মনোভাব সৃষ্টি করতে হবে। সর্বোপরী মহান রাব্বুল আলামিনের সাথে সম্পর্ক গড়ে তুলতে হবে। নিজের সকল প্রয়োজন তাঁর কাছে চেয়ে নিতে হবে।
দারুল ফালাহ সিলেটের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক হাফিজ মাওলানা শিব্বির আহমদের সভাপতিত্বে ও মাদ্রাসার শিক্ষক মাওলানা মুফতি শরিফ আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন ঝেরঝেরী পাড়া মাদ্রাসার মুহাহাদ্দিস মাওলানা শামসুদ্দিন মুহাম্মদ ইলয়াছ। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সোনার পাড়া জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফিজ মাওলানা আশ্রাফ উদ্দিন চৌধুরী, মাদ্রাসার শিক্ষক হাফিজ মাওলানা আমিরুল ইসলাম, হাফিজ মাওলানা কামরুল ইসলাম জামাল, হাফিজ মাওলানা ফয়েজ আহমদ, মাওলানা আতিকুর রহমান প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ