jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
জগন্নাথপুরে পুলিশের অভিযানে ৬ জুয়াড়ি গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরীর নির্দেশে জগন্নাথপুর থানার এসআই মোঃ লুৎফুর রহমানের নেতৃত্বে এসআই অনিক চন্দ্র দেবের সহযোগীতায় একদল পুলিশের অভিযানে বুধবার (১৯ জুন) জগন্নাথপুর পৌর এলাকার লুদুরপুর গ্রামের ইসহাক মিয়ার মালিকানাধীন ভাউন্ডারী (দেয়ালের ভিতর) থেকে ৬ জুয়াড়িকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, উপজেলার ইসহাকপুর গ্রামের মৃত কটু মিয়ার ছেলে জিলু মিয়া (৪০), আবুল বাশারের ছেলে জালাল মিয়া (৩৫), মৃত সুনু মিয়ার ছেলে এলাইচ মিয়া (৬০), মৃত সুলতান উল্লাহর ছেলে সুরত মিয়া (৪৫), মৃত আব্দুল মনাফের ছেলে ললুছ মিয়া (৫৫), দোস্তপুর গ্রামের মৃত বাবুল মিয়ার ছেলে নিজাম উদ্দিন (৪৫)কে গ্রেফতার করে জুয়াড়িদের বিরুদ্ধে থানায় নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত অাসামীদেরকে বৃহস্পতিবার (২০জুন) সুনামগঞ্জ বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ