jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
সুনামগঞ্জে জামেয়া অষ্টগ্রাম শাখাইতির মুমতাজপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার জামেয়া ইসলামি ইমদাদুল উলূম অষ্টগ্রাম শাখাইতির মুমতাজপ্রাপ্ত (জিপিএ-৫) ৭২জন শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান জামেয়ার ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হাজী ঈসমাইল অালীর সভাপতিত্ব বৃহস্পতিবার (২০ জুন) জামেয়ার হলরোমে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের সুযোগ্য চেয়ারম্যান নুরুল হুদা মুকুট। স্বাগত বক্তব্য রাখেন জামেয়ার মুহতামিম মুফতি অাব্দুল মালিক। জামেয়ার নাইবে মুহতামিম মাওলানা তৈয়্যিবুর রহমান চৌধুরীর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান অাবুল হোসেন, কাঠইর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুফতি শামসুল ইসলাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন, জামেয়ার ম্যানেজিং কমিটির সদস্য মাওলানা রিয়াজ উদ্দীন, মাওলানা অাফতাব উদ্দীন, মাওলানা জুনাইদ অাহমদ। জামেয়ার শায়খুল হাদীস মাওলানা মুখলিছুর রহমান, মাওলানা তাহির অাহমদ জামলাবাদী, মাওলানা জামিল অাহমদ মনিরগাতিসহ জামেয়ার শিক্ষকবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে বিগত ফাইনাল পরীক্ষায় বোর্ডে মুমতাজপ্রাপ্ত ৭২ জন মেধাবীদের মাঝে কিতাব, ব্যগসহ বিভিন্ন পুরস্কারাদী বিতরণ করা হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ