jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
জগন্নাথপুর থানার এসআই অনুজ কুমার দাশকে সুনামগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই হিসাবে সম্মাননা স্মারক ও সনদপত্র প্রদান

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানার এসঅাই অনুজ কুমার দাশকে সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশ লাইনে মাসিক সভায় জেলার শ্রেষ্ঠ এসঅাই ঘোষনা করা হয়েছে। সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশ লাইনে অনুষ্ঠিত মাসিক অপরাধসভা ও কল্যান সভা বৃহস্পতিবার (২০জুন) ডাকাতি মামলার মূল রহস্য উদ্ঘাটন সহ ঘটনায় জড়িত ১০ জন ডাকাত গ্রেফতার এবং গ্রেফতারকৃত ৫ জন ডাকাতের কাঃ বিঃ ১৬৪ ধারা মতে স্বীকারোক্তি আদায় সহ লুন্ঠিত মালামাল উদ্ধার, গ্রেফতারী পরোয়না তামিল, মাদক উদ্ধার, মামলা নিস্পত্তির ক্ষেত্রে নৈপুণ্য প্রদর্শনের জন্য জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই হিসাবে জগন্নাথপুর থানার এসআই অনুজ কুমার দাশকে সম্মাননা স্মারক ও সনদপত্র প্রদান করেন সুনামগঞ্জ জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার বরকতুল্লাহ খান।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ