jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
জগন্নাথপুর থানার এসআই আতিকুল আলমকে সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার সম্মাননা স্মারক ও সনদপত্র প্রদান

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জ জেলার পুলিশ লাইনে বৃহস্পতিবার (২০ জুন) অনুষ্ঠিত মাসিক অপরাধসভা ও কল্যান সভায় জেলার শ্রেষ্ঠ এসঅাই হিসাবে জগন্নাথপুর থানার এসআই আতিকুল আলম খন্দকারকে সম্মাননা স্মারক ও সনদপত্র প্রদান করা হয়েছে।

 

জানাগেছে, মে মাসে সুনামগঞ্জ জেলার সর্ব্বোচ গ্রেফতারী পরোয়না তামিল ও নিস্পত্তি, মাদক উদ্ধার, তদন্তাধীন মামলার আসামী গ্রেফতার এবং মামলা নিস্পত্তির ক্ষেত্রে নৈপুণ্য প্রদর্শনের জন্য জেলা শ্রেষ্ঠ এসআই হিসাবে জগন্নাথপুর থানার এসআই আতিকুল আলম খন্দকারকে সম্মাননা স্মারক ও সনদপত্র প্রদান করেন সুনামগঞ্জ জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার বরকতুল্লাহ খান।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ