jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
জগন্নাথপুরে অগ্নিকান্ডে ৩ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি

মো.শাহজাহান মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনায় প্রায় ৩ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে জগন্নাথপুর পৌর শহরের হবিবপুর পশ্চিমপাড়া গ্রামের আবুল লেইছের বাড়িতে।
সরজমিনে স্থানীয়রা জানান, ২০ জুন বৃহস্পতিবার রাত সোয়া ৮ টার দিকে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হয়ে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। অগ্নিকান্ডে সম্পূর্ণ বসত ঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এতে ঘরে থাকা সকল আসবাবপত্র পুড়ে প্রায় ৩ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয় বলে ক্ষতিগ্রস্তরা জানান। যদিও খবর পেয়ে জগন্নাথপুর ফায়ার সার্ভিসের দমকল বাহিনী গিয়ে  ও স্থানীয় সাইদুল হক, সুহেল আমিন, রফিকুল হক, শফিকুল হক, সুমন, শায়েক, জিলু, সিরাজ সহ লোকজন আগুন নিয়ন্ত্রনের চেষ্টা করেন। ততক্ষনে ঘরটি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। খবর পেয়ে জগন্নাথপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ