jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
ছাত্র মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর দিনব্যাপী সহযোগী সদস্য শিক্ষা সভা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর উদ্যোগে নির্ধারিত সহযোগী সদস্যদের নিয়ে স্থানীয় মহানগর মজলিস মিলনায়তনে শুক্রবার (২৮ জুন) দিনব্যাপী এক সহযোগী সদস্য শিক্ষা সভা সংগঠনের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও নারায়ণগঞ্জ মহানগর সভাপতি শাব্বীর আহমদের সভাপতিত্বে ও শাখার প্রকাশনা ও স্কুল কার্যক্রম সম্পাদক নাঈম ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত দিনব্যাপী সহযোগী সদস্য শিক্ষা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় অফিস ও প্রচার সম্পাদক বিলাল আহমদ চৌধুরী। শিক্ষা সভায় উপস্থিত ছিলেন, খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য ও নারায়ণগঞ্জ জেলা সভাপতি এবিএম সিরাজুল মামুন, নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর সহ-সাধারণ সম্পাদক মুফতি আব্দুল গনি, ছাত্র মজলিস নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর সেক্রেটারি রিফাত হাসান ভূঁইয়া, প্রশিক্ষণ ও বায়তুলমাল সম্পাদক মাইদুল ইসলাম প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ