jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে নিহত ৩০

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: জম্মু-কাশ্মীরের একটি যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে কমপক্ষে ৩০ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৭ জন।

সোমবার সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
কিশত্বারের জেলা প্রশাসক আংরেজ সিং রানা স্থানীয় সংবাদমাধ্যমকে জানান, সকালে যাত্রীবাহী বাসটি কেশওয়ান-ঠাকরাই সড়কের পাশে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে গেলে ঘটনাস্থলেই ৩০ জন মারা যান। এসময় আহত হয়েছেন আরও ৭ যাত্রী।

খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধারকর্মীরা হতাহতদের বাইরে বের করে নিয়ে আসেন। আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

জম্মু-কাশ্মীরের সাবেক মুখ্যমন্ত্রী ওমর আব্দুল্লাহ এ ঘটনায় এক টুইটবার্তায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। সুত্র: বিডি প্রতিদিন

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ