jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
জগন্নাথপুরে পুলিশের অভিযানে ৯ জুয়াড়ি সহ গ্রেফতার ১৩

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানার একদল পুলিশের পৃথক বিশেষ অভিযানে ৯ জুয়াড়ি সহ ১৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

 

উপজেলার পাটলী ইউনিয়নে শুক্রবার (৫ জুলাই) রাত সাড়ে ৩টায় একদল পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে পাটলী চক গ্রামের লন্ডন প্রবাসী শফিক মিয়ার বাড়িতে জুয়ার আসর থেকে ৯ জুয়াড়িকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত ৯ জুয়াড়ি হলেন, উপজেলার পাটলি ইউনিয়নের গোয়ালকুড়ি গ্রামের তারিফ মিয়ার ছেলে আবু মিয়া (৩০), মইজপুর গ্রামের আব্দুর রউফের ছেলে আব্দুল মমিন (৩৩), রসুলগঞ্জ বাজার এলাকার মৃত আব্দুল মানিকের ছেলে জুয়েল মিয়া (৩৪), পাটলী মক্রমপুর (বড় বাড়ী)র আঃ নূরের ছেলে উজ্জল মিয়া (৩৪), মইজপুর গ্রামের মোজাম্মিল আলীর ছেলে মোঃ রিপন মিয়া (৩৩), কামিনীপুর গ্রামের আঃ রশিদের ছেলে মোঃ সামছুল হক (৩২), সামাট গ্রামের মধু মিয়ার ছেলে মোঃ নূরুল আমিন (৩০), ছাতক থানার সমশপুর গ্রামের মোঃ আকিক মিয়ার ছেলে মোঃ লাক মিয়া (২০), দিরাই থানার দূর্গাপুর গ্রামের মৃত আব্দুল মনিরের ছেলে পাটলী চক, (লন্ডন প্রবাসী শফিক মিয়ার বাড়ীতে বসবাসকারী) হারুন মিয়া (৫৫)কে গ্রেফতার করা হয়।

 

এদিকে এসআই গোলাম ফাত্তাহ মুর্শেদ চৌধুরীর নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে উপজেলার  কলকলিয়া ইউনিয়নের সাদিপুর গ্রামের  হাজী কালা মিয়ার ছেলে মাদক সেবন অবস্থায় মোঃ জিলু মিয়া (৪২)কে গ্রেফতার করা হয়।

 

এছাড়ও এসআই আফছার আহমদের নেতৃত্বে এএসআই শিবলু মজুমদারের সহযোগীতায় মাদক মামলার অাসামি দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার বীরগাঁও গ্রামের মৃত আবদুল মতিনের ছেলে আহমেদুল কবির ওরফে সেমুয়েল (৫৬), জগন্নাথপুর পৌর এলাকার ছিলিমপুর গ্রামের মৃত আব্দুল সোবহানের ছেলে রফিকুল ইসলাম (২৮), রানীগঞ্জ ইউনিয়নের বাগময়না গ্রামের মৃত ছুবা মিয়ার ছেলে সিআর ৬৭/১৮ এর গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামী মোঃ তোফায়েল আহম্মদকে গ্রেফতার করা হয়। পুলিশের পৃথক অভিযানে গ্রেফতারকৃত অাসামীদেরকে শুক্রবার (৫ জুলাই) সুনামগঞ্জ বিজ্ঞ অাদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ