jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
বিশ্বনাথে প্রবীন মুরব্বী ইউসুফ আলীর ইন্তেকাল, দাফন সম্পন্ন

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার উত্তর মিরেরচর গ্রামের প্রবীন মুরব্বী ও সালিশী ব্যক্তিত্ব হাজী ইউসুফ আলী (৮০) আর নেই। তিনি শুক্রবার সকালে সিলেটের একটি ক্লিনিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেছেন। মৃত্যুকালে তিনি ৫ পুত্র, ২ কন্যা, স্ত্রী ও অসংখ্য আতœীয়-স্বজন রেখে গেছে। শুক্রবার বিকেল ৫.৪০মিনিটে নিজ বাড়িতে অনুষ্ঠিত জানাযার নামাজ শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। জানাযার নামাজে ইমামতি করেন মাওলানা আবদুল মোনায়েম।
জানাযার নামাজ পূর্ব আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য এস এম নুনু মিয়া, বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান-১ ও ১নং ওয়ার্ডের মেম্বার রফিক হাসান, সাবেক মেম্বার ইসমাইল আলী। প্রবীন মুরব্বী ও সালিশী ব্যক্তিত্ব হাজী ইউসুফ আলীর জানাযার নামাজে উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি জবেদুর রহমান, যুগ্ম সম্পাদক শাহ ফয়েজ আহমদ সেবুল, সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন, শিক্ষক মাওলানা সামছুল ইসলাম, মাওলানা জাহির উদ্দিন, বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী মুহাম্মদ জামাল উদ্দিনসহ বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ