jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
সুনামগঞ্জ জেলা জমিয়তের সভায় কর্মসূচী ঘোষনা

সারাদেশের ন্যায় সুনামগঞ্জ জেলা জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের কর্মসুচি ঘোষনা করা হয়েছে। জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সংগঠনের নির্দেশ সারাদেশে সদস্য সংগ্রহ অভিযান চলছে। এবার সদস্যদের ডাটা এন্ট্রি কম্পিউটার ও সফটওয়ারে সংরক্ষিত করা হবে। এ জন্য কেন্দ্র কর্তৃক সার্কুলার ফলো সারাদেশে জমিয়তের নির্ধারিত ফরম পুরণ করতে হবে। কেন্দ্রীয় দায়িত্বশীল, জেলা দায়িত্বশীল ও উপজেলা দায়িত্বশীলদের পৃথক ফরম পুরণ করে কেন্দ্রে পৌঁছাতে হবে। সুনামগঞ্জ জেলা জমিয়তের কার্যনির্বাহী বৈঠকে ৭ সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়। অাগামি এক সপ্তাহের মধ্যে প্রতিটি উপজেলায় সফর করার জন্য ৭ সদস্যের কমিটির সদস্যদেরকে মনোনিত করা হয়।

 

৭ সদস্যের কমিটিতে রয়েছেন, সাবেক এমপি জেলা জমিয়তের সভাপতি মাওলানা শাহীনূর পাশা চৌধুরী, সহ-সভাপতি মাওলানা এখলাছুর রহমান, সহ-সভাপতি মাওলানা মুশতাক অাহমদ গাজিনগরী, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা তৈয়্যিবুর রহমান চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা অাব্দুর রকিব, যুব বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা অাব্দুল হাই, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা হাফিজ তাহা হোসাইন। সফরে নেতৃবৃন্দ প্রথমে উপজেলা দায়িত্বশীলদের সদস্য ফরম পুরণ করবেন। এর জন্য উপজেলা কমিটির সকল সদস্যদের উপস্থিত রাখার জন্য অনুরোধ জানান নেতৃবৃন্দ। উপজেলা কমিটির মাধ্যমে পর্যায়ক্রমে ইউনিয়ন দায়িত্বশীলদের ফরম পুরণ করা হবে।

 

কর্মসুচির মধ্যে রয়েছে, আগামি ১০ জুলাই বুধবার জগন্নাথপুর উপজেলা জমিয়তের সাথে মতবিনিময় ও সদস্য অন্তর্ভুক্তি, আগামি ১১ জুলাই বৃহস্পতিবার জামালগঞ্জ উপজেলায় সফর ও মতবিনিময়, আগামি ১২ জুলাই শুক্রবার তাহিরপুর উপজেলায় সফর ও মতবিনিময়, অন্যান্য উপজেলা সমুহের দায়িত্বশীলদের দ্রুত তারিখ করে অবগত করার জন্য জেলা জমিয়তের নেতৃবৃন্দ অনুরোধ জানান। বি:দ্র: সফরের সময় পুরাতন সকল ফরম সংগ্রহ করে জেলা দায়িত্বশীলদের নিকট জমা দিতে হবে। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ