jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
জগন্নাথপুরে তালামীযের প্রশিক্ষণে নিয়মানুবর্তিতা ও শৃঙ্খলা শিখাতে প্রশিক্ষণের বিকল্প নেই- আব্দুল গনী সোহাগ

বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া সুনামগঞ্জ জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ছাত্রনেতা আব্দুল গনী সোহাগ বলেছেন, প্রশিক্ষণ হলাে একটি সংগঠিত কর্মপ্রক্রিয়া,যা মূলত কোনাে তথ্য অথবা নির্দেশনার প্রতি লক্ষ্য রেখে পরিচালিত হয় এবং সেক্ষেত্রে অংশগ্রহণকারীর দক্ষতা বৃদ্ধি করে অথবা তাকে কাঙ্ক্ষিত জ্ঞান অর্জনে সহযোগিতা করে। সুতরাং প্রত্যেক তালামীয কর্মীর উচিত প্রশিক্ষণের মাধ্যমে নিজেকে একজন সুদক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তোলা। তিনি রবিবার বিকেলে সংগঠনের সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার পাটলী ইউনিয়ন শাখার উদ্যোগে আয়োজিত প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

 

কর্মাশালায় ইউনিয়ন তালামীযের সভাপতি আব্দুল ওয়াহিদ এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জাকারিয়া হোসেনের পরিচালনায় প্রশিক্ষক হিসেবে বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা আল ইসলাহ’র তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক শমসু মিয়া সুজল, জগন্নাথপুর উপজেলা আল ইসলাহ’র প্রচার সম্পাদক মাওলানা সদরুল আমীন, পাটলী ইউনিয়ন আল ইসলাহ’র সভাপতি মাওলানা আমিরুল ইসলাম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলা তালামীযের সহ প্রশিক্ষণ সম্পাদক সালেহ আহমদ ছালিক, জগন্নাথপুর পূর্ব উপজেলা তালামীযের সভাপতি ছাত্রনেতা হাফিজ শাহ আলম, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মাছুম, জেদ্দা আল ইসলাহর প্রচার সম্পাদক বজলুর রহমান হাবীব, জগন্নাথপুর পূর্ব উপজেলা তালামীযের সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির আহমদ, প্রশিক্ষণ সম্পাদক আব্দুল সাহাদ, পাটলী ইউনিয়ন আল ইসলাহ’র সহ সাধারণ সম্পাদক আবুল খয়ের, সাংগঠনিক সম্পাদক শানুর আলী। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ