jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
দেশে দেশে মুসলমানদের উপর নির্যাতন চলছে, অবিলম্বে তা বন্ধ করতে হবে- মাওলানা আব্দুল কাদির সালেহ

খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব ও ইউরোপের তত্বাবধায়ক অধ্যাপক মাওলানা আব্দুল কাদির সালেহ বলেছেন, চীনের উইঘু, ভারতের ঝড়খন্ড, গুজরাট, কর্নাটক, কাশ্মীর সহ বিভিন্ন দেশে মুসলমানদের উপর ইতিহাসের জঘন্যতম জুলুম নির্যাতন চালিয়ে নিঃশেষ করার চেষ্টা করা হচ্ছে, অবিলম্বে তা বন্ধ করতে হবে। খেলাফত মজলিস যুক্তরাজ্য শাখার নির্বাহী পরিষদের বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত একথাগুলো বলেন।

 

শাখা সভাপতি মাওলানা সাদিকুর রহমানের সভাপতি ও সেক্রেটারী মাওলানা শাহ মিজানুল হকের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য কাউন্সিলর আলহাজ্ব সদরুজ্জামান খান, বাংলাদেশ থেকে আগত ব্যারিস্টার আলী হুসাইন। মুফতি হুসাইন নুরী চৌধুরীর দারসে কোরআনের মাধ্যমে শুরু হওয়া বৈঠকে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, যুক্তরাজ্য খেলাফত মজলিসের সহ-সভাপতি মুফতি তাজুল ইসলাম, ক্বারী আব্দুল মুকিত আজাদ, মাওলানা শওকত আলী, সহ-সাধারন সম্পাদক মাওলানা এনামুল হাসান ছাবির, মাওলানা আব্দুল করিম, আ ফ ম শুয়াইব, আব্দুল করিম উবায়েদ,
বায়তুলমাল সম্পাদক মাওলানা তাঈদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা কামরুল হাসান খান, দাওয়াহ সম্পাদক মাওলানা আতাউর রহমান জাকির, তথ্যপ্রযুক্তি সম্পাদক হাফেজ শেখ মুশতার আহমদ, লন্ডন মহানগরী সভাপতি হাফেজ মাওলানা এনামুল হক, সেক্রেটারী মাওলানা আনিছুর রহমান, কেম্ব্রীজ সভাপতি মাওলানা নোমান আহমদ, মিডলেন্ডস সেক্রেটারী সৈয়দ কবির আহমদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ