jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
জগন্নাথপুরে পলাতক অাসামী গ্রেফতার ২

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরীর নির্দেশে থানার এসআই অনুজ কুমার দাশের নেতৃত্বে এসআই আফছার আহমদ, এএসআই মুক্তার হোসেন, এএসআই জাকির হোসেনের সহযোগীতায় একদল পুলিশের বিশেষ অভিযানে উপজেলার অলইতলী গ্রামের রশিক মিয়ার ছেলে দায়রা ৪৪৫/১২ ও দায়রা ৩৯৩/১২ এর পলাতক আসামী ফারুক মিয়াকে বুধবার (১০ জুলাই) গভীর রাতে মৌলভীবাজার শহর থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

 

এদিকে উপজেলার নারিকেলতলা গ্রামের মৃত মনফর আলীর ছেলে পলাতক আসামী আলকাছকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

 

গ্রেফতারকৃত অাগামীদেরকে বৃধবার (১০ জুলাই) সুনামগঞ্জ বিজ্ঞ অাদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ