jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
দারুল ফালাহর ছাত্র সমাবেশে এ প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা দেশ আলোকিত করবে

পবিত্র হারাম শরীফের মুকীম, শায়খ যাকারিয়া সাহরানপুরীর সিলসিলায়ে মাজায হযরত শায়খ মুহাম্মদ আলী মাক্কী আল-মাযাহেরী (দা.বা.) বলেছেন, ” কুরআন শেখা ও শেখানোর মেহনতের এই বাগান আল্লাহর নিকট বড়ই মুল্যবান। আমি আজ এ সুন্দর মাহফিলে কুরআনের কচিকাঁচা শিক্ষার্থীদের মনোরম দৃশ্য পরিদর্শন করে অভিভুত। দারুল ফালাহ’র আলোর পাখিরা এক দিন দেশ আলোকিত করবে।” তিনি দারুল ফালাহ, সিলেটের উদ্যোগে আয়োজিত ছাত্র সমাবেশে ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির আলোচনা রাখেন দারুল আজহার ফাউন্ডেশনের ভাইস চেয়ারম্যান, শিক্ষাবিদ ও গবেষক অধ্যক্ষ মাওলানা মনজুরে মাওলা। মাদরাসার অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা শিব্বির আহমদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী মাস্টার নুরুল হক, মাওলানা আমিরুল ইসলাম, হাফেজ কামরুল ইসলাম জামাল, মাওলানা ফয়েজ আহমদ, মাওলানা মুফতী শরীফ আহমদ, মাওলানা আতিকুর রহমান, হাফেজ তামিম মাহমুদ প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন হাফেজ মাওলানা আশরাফ উদ্দীন চৌধুরী। অনুষ্ঠান প্রারম্ভে অাল-কুরআন থেকে তেলাওয়াত করে হিফজ বিভাগের শিক্ষার্থী শফি উদ্দীন যাকওয়ান। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ