jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
জগন্নাথপুরে জমিয়তের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের মাসব্যাপী সদস্য সংগ্রহ অভিযান উপলক্ষে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা শাখার এক মতবিনিময় সভা বুধবার (১০ জুলাই) স্থানীয় সৈয়দপুর বাজারে বুধবার অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা সহ-সভাপতি মাওলানা সিদ্দিক অাহমদ হাসনুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলা জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা তৈয়্যিবুর রহমান চৌধুরী। উপজেলা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা শায়খ অাব্দুল হাফিজের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা যুব বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা অাব্দুল হাই, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা হাফিজ তাহা হোসাইন, ছাত্রনেতা মাওলানা হাফিজ অাবু সাইদ। মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন জগন্নাথপুর উপজেলা জমিয়তের সহ-সভাপতি মাওলানা সৈয়দ ফয়জুল ইসলাম, মাওলানা লুৎফুর রহমান মুরাদাবাদী, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুতিউর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা সৈয়দ রশিদ অাহমদ, প্রচার সম্পাদক মাওলানা ফখরুদ্দীন, সাহিত্য সম্পাদক মুফতি শামিম অাহমদ, যুব বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা সৈয়দ সোহাইল আহমদ প্রমুখ।

সভায় উপজেলা জমিয়তের দায়িত্বশীলদের সদস্য ফরম নবায়ন করা হয়। প্রতিটি ইউনিয়নে সদস্য সংগ্রহ অভিযান জোরদার করতে ৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ