jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
বিশ্বনাথে অস্ত্র মামলার পলাতক আসামী আইনুল গ্রেফতার

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: একাধিক ডাকাতি ও অস্ত্র মামলার পলাতক আসামী আইনুল হক (৩৩)’কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সে বিশ্বনাথ উপজেলার মদনপুর গ্রামের আব্দুর রশিদের পুত্র। মঙ্গলবার (৯ জুলাই) ভোর রাতে নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করে বিশ্বনাথ থানা পুলিশ।
পুলিশ জানায়- থানার এসআই শফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে একদল পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে অভিযান চালিয়ে নিজ বাড়ি থেকে আইনুল হককে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। গ্রেফতারকৃত আইনুলের বিরুদ্ধে সিলেটের জালালাবাদ থানায় ১টি মারামারির মামলা, কোতয়ালী থানায় ১টি অস্ত্র মামলা এবং বিশ্বনাথ থানায় ১টি ডাকাতির প্রস্তুতির ঘটনায় মামলা ও ১টি অস্ত্র মামলা রয়েছে। তাকে গ্রেফতারের পর মঙ্গলবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ