jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
জগন্নাথপুরে বিএনপি নেতা শাহ মাহফুজুল করিমের বড়ভাইর মৃত্যুতে জাতীয়তাবাদী দলের শোক

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল-জগন্নাথপুর উপজেলা শাখার সাবেক সাধারণ সম্পাদক বিএনপি নেতা শাহ মাহফুজুল করিমের বড়ভাই শাহ সাইফুল করিম (জান্নাত) বুধবার বিকেল সাড়ে ৫টায় সিলেট নর্থইষ্ট মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের (আই সি ইউ)তে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করিয়েছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন) মরহুম সাইফুল করিম (জান্নাত)র মৃত্যু‌তে জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের আহবায়ক এম এ কয়েস সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক এম এম সোহেল, সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শাহ মুহসিন মামুর ,সদস্য জাকির হোসেন, সদস্য আব্দুল কাহ্হার সুনামগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রবিন চৌধুরী, সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র সদস্য রুনু আহমদ জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের নেতা আশরাফুজ্জামান বাদশা, আশরাফুল হক, মোশাররফ হোসেন হেলাল, সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রদল নেতা রুয়েল আহমদ রাজা জগন্নাথপুর উপজেলা ছাত্রদল নেতা জাহেদ আহমদ,আল আমিন ইসলাম, সাইফুল ইসলাম জাবেদ, জাবির চৌধুরী, তারেক আহমদ এক যৌথ শোক বার্তায় মরহুমের বিদেহী অাত্মার মাফেরাত কামনা করে, শোক সন্তাপ্ত পরিবারের প্রতি গভীব সমবেনা জানান। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ