jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
জগন্নাথপুরে তালামীযের কচুরকান্দি মাদ্রাসা শাখার ১৯ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা

বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর পূর্ব উপজেলার মীরপুর ইউনিয়নের হযরত শাহজালাল (র.) লতিফিয়া কচুরকান্দি হাফিজিয়া মাদ্রাসা শাখার কাউন্সিল বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) মাদ্রাসার পাটলী ইউনিয়ন আল ইসলাহর সহ-সভাপতি ও মাদ্রাসার প্রধান শিক্ষক হাফিজ শামছ উদ্দিন সেবুলের সভাপতিত্বে ও মাদ্রাসার ছাত্র খাইরুল আমিনের পরিচালনায় কাউন্সিল অনুষ্ঠানে প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জগন্নাথপুর পূর্ব উপজেলা তালামীযের সাধারন সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মাছুম, সহকারী নির্বাচন কমিশনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা তালামীযের সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির আহমদ, অর্থ সম্পাদক শাহেদ আবেদীন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক হাফিজ সুমন আহমদ, হাফিজ আখলাকুর রহমান।

 

কাউন্সিলে সর্বসম্মিতক্রমে খাইরুল আমিনকে সভাপতি ও রাহিনুর রহমানকে সাধারণ সম্পাদক এবং মুজিবুর রহমানকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ১৯ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়। কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলরা হলেন, সহ-সভাপতি নুর আহমদ, সহ-সাধারন সম্পাদক সাজন মিয়া, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মনসুর আহমদ, প্রচার সম্পাদক জাকির হুসেন, সহ-প্রচার সম্পাদক জুবায়ের আহমদ তারেক, অর্থ সম্পাদক ফারহান আহমদ, অফিস সম্পাদক ইসলাম উদ্দিন, প্রশিক্ষন সম্পাদক আব্দুল আলিম, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আজাদ আলী, তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক শফিকুল আলম, সদস্য রুমান আহমদ, আব্দুল বাকি, ঈমন আহমদ, মোজাহিদুল ইসলাম, আকুল হুসাইন, সফিউল ইসলাম প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ