jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে বাংলা সাহিত্যে বঙ্গবন্ধু শীর্ষক আলোচনা সভা ও লেখা পাঠের আসর অনুষ্ঠিত «» জকিগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ২০টি দোকান পুড়ে ছাই: প্রায় আড়াই কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি «» সিলেটে নিখোঁজের ৪৮ বছর পর বাবাকে ফিরে পেলেন সন্তানরা! «» দোয়ারায় সৈনিকলীগের আনন্দ শোভাযাত্রা ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে মেয়র আব্দুল মনাফের জানাজায় কয়েক হাজার মানুষ: শ্রদ্ধা, ভালোবাসা ও চোঁখের অশ্রুতে শেষ বিদায় «» ছাতকে ৫ শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ «» ছাতকে ৩লক্ষ টাকা ব্যয়ে বসতঘর বরাদ্দ ও সরকারি ৪০হাজার টাকার চেক পেয়েছে অনাথ শিশুরা «» গোলাপগঞ্জে আরিফ ইকবাল স্মৃতি মেধা বৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণ «» বালাগঞ্জে প্রবাসীদের অর্থায়নে সড়ক পাকাকরণ ও মাটি ভরাট কাজের উদ্বোধন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সার্বিক গ্রাম উন্নয়ন কর্মসূচির যৌথ সভা অনুষ্ঠিত
আল্লামা শায়খ যিয়া উদ্দিনের বর্ণাঢ্য জীবন ও কর্ম নিয়ে লিখিত জীবনী স্মারকের মোড়ক উন্মোচন ৮ আগস্ট

সিলেটের জামিয়া মাদানিয়া আঙ্গুরা মুহাম্মদপুর বিয়ানীবাজার এর পরিচালক ও শিক্ষাসচিব, জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি ও সিলেট জেলার সভাপতি আল্লামা শায়খ যিয়া উদ্দিন এর বর্ণাঢ্য জীবন ও কর্ম নিয়ে লিখিত জীবনী স্মারকের মোড়ক উন্মোচন ৮ আগস্ট বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত হবে। শুক্রবার (১৯জুলাই) বিকেলে সিলেট নগরীতে অনুষ্ঠিত এক স্মারকগ্রন্থ প্রকাশনা কমিটির বৈঠকে এ কথা জানানো হয়। বিকেল সাড়ে ৩টায় মাওলানা খলিলুর রহমান এর সভাপতিত্বে ইন্তেজামিয়া কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে পমোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠান সফল করার লক্ষ্যে ব্যাপক আলোচনা হয়।

 

অাগামি ৮ আগস্ট বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টায় সিলেট নগরীর দরগাহ গেইটস্থ সুলেমান হলে মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠানে সবাইকে উপস্থিত থাকার অনুরোধও জানানো হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন আশ-শিহাব পরিষদ’র নির্বাহী সভাপতি মাওলানা আসআদ উদ্দিন আল মাহমুদ, রামধা মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা ইউসুফ খাদিমানী, আশ-শিহাব পরিষদ’র সেক্রেটারি মাওলানা হাফেজ আব্দুল খালিক শাহবাগী, মাওলানা জুবায়ের আহমদ, মিডিয়া সেলের সদস্য সালেহ আহমদ শাহবাগী, আতিকুর রহমান নগরী, লুকমান হাকিম, মানসুর বিন সালেহ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ