jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৪শে জিলহজ্জ, ১৪৪০ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেটে আন্দোলন সংগ্রামের বীর সৈনিক আলহাজ্ব সৈয়দ আতাউর রহমানের রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» জনগণের সাথে পুলিশকে আরো ভাল আচরণ করতে হবে- সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান বিপিএম «» দেশে ফিরেছেন ৩৪ হাজার ৯শ’ ৯২ হাজী «» মাইকিং করে ৪২ মণ ওজনের সেই আলোচিত ষাঁড় ‘টাইগারকে জবাই করে গোস্ত বিক্রি «» বালাগঞ্জে কলেজ ছাত্রলীগ সভাপতির প্রচেষ্টায় শিক্ষার্থীদের ভাড়া কমানোর সিন্ধান্ত «» সিলেট সিটির ২০১৯-২০ অর্থবছরের ৭৮৯ কোটি ৩৮ লাখ ৪৭ হাজার টাকার বাজেট ঘোষণা «» সৌদীআরবে আঞ্জুমানের সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» শ্রদ্ধা-ভালোবাসায় অধ্যাপক মোজাফফরকে শেষ বিদায় «» ইউরোপের সবচেয়ে বড় মসজিদ উদ্বোধন রাশিয়ায় «» সুনামগঞ্জে রিপোর্টার্স ইউনিটি’র কমিটি গঠন
বিশ্বনাথে সড়ক দূর্ঘটনায় আহত সাংবাদিকের পাশে ইলিয়াসপত্নী লুনা

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সড়ক দূর্ঘটনায় আহত বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সদস্য আবুল কাশেমকে দেখতে গেলেন বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্ঠা ও নিখোঁজ ইলিয়াস আলীর সহধর্মিনী তাহসিনা রুশদীর লুনা। (১৩ আগস্ট) মঙ্গলবার দুপুরে আহত সাংবাদিকের বাড়ি উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের দশদল (কাদিপুর) গ্রামের যান লুনা। এসময় তিনি আহত সাংবাদিকের শারীরিক অবস্থা ও চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন এবং তার পাশে কিছু সময় কাটান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা বিএনপির যুগ্ম-সম্পাদক ময়নুল হক, যুক্তরাজ্য প্রবাসী নুরুল ইসলাম, বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের যুগ্ম-সম্পাদক এমদাদুর রহমান মিলাদ, কোষাধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলী শিপন, সদস্য নূর উদ্দিন, ফটো সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম সফিক, উপজেলা বিএনপি নেতা ফরিদ আহমদ, ইউপি সদস্য নাছির উদ্দিন, যুব নেতা শাহিন আহমদ, বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটি সিনিয়র সদস্য শাহ আমির, বিশ্বনাথ সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম-সম্পাদক শাহ টিপু, ছাত্রদল নেতা ফখরুল ইসলাম রেজা, ডেনিজ সুহেল, শাহ ফাহিম, জয়নাল মিয়া, ব্যবসায়ী গয়াছ মিয়া, রিপন আলী, গৌছ উদ্দিন, শানুর আলী, আসলম আলী, হেলাল উদ্দিন, শোনাব আলী, মমশির আলী, গয়াছ আলী, মাহদি হাসান, মাহিম, জাবেদ, সাহেদ, মনোপর আলী, ফারুক মিয়া প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ