jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৮ই মুহাররম, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেট নগরীতে জমিয়তের মিছিল সফল করতে বিভিন্ন স্থানে জমিয়তের মতবিনিময় «» দ্রুত সংস্কার কাজ শুরুর আশ্বাসে বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার «» বিশ্বনাথের হত্যা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী মৌলভীবাজার থেকে গ্রেফতার «» ছাতকে শেষ প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন তেলিহাওর পানি ব্যবস্থাপনা সমবায় সমিতির প্রার্থীরা «» বিশ্বনাথে হাওর থেকে কারেন্ট জাল উদ্ধার «» জগন্নাথপুরে নাগরিক মতবিনিময় সভায় সড়ক মেরামতের দাবি জোরালো «» জগন্নাথপুর বাজারে চুরি-ছিনতাই এবং অপরাধীকে সনাক্ত করতে বিভিন্ন পয়েন্টে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের চলছে অালোচনা «» বিশ্বনাথে ফরিদের লাশ দেশে আনতে সরকারের কাছে পরিবারের আবেদন «» অধ্যাপিকাকে নিয়ে ফুর্তি করার সময় অধ্যক্ষ আটক «» জগন্নাথপুরে রাস্তা মেরামতের দাবিতে মানববন্ধনে জনতার যতো ক্ষোভ
বিশ্বনাথে সড়ক দূর্ঘটনায় আহত সাংবাদিকের পাশে ইলিয়াসপত্নী লুনা

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সড়ক দূর্ঘটনায় আহত বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সদস্য আবুল কাশেমকে দেখতে গেলেন বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্ঠা ও নিখোঁজ ইলিয়াস আলীর সহধর্মিনী তাহসিনা রুশদীর লুনা। (১৩ আগস্ট) মঙ্গলবার দুপুরে আহত সাংবাদিকের বাড়ি উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের দশদল (কাদিপুর) গ্রামের যান লুনা। এসময় তিনি আহত সাংবাদিকের শারীরিক অবস্থা ও চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন এবং তার পাশে কিছু সময় কাটান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা বিএনপির যুগ্ম-সম্পাদক ময়নুল হক, যুক্তরাজ্য প্রবাসী নুরুল ইসলাম, বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের যুগ্ম-সম্পাদক এমদাদুর রহমান মিলাদ, কোষাধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলী শিপন, সদস্য নূর উদ্দিন, ফটো সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম সফিক, উপজেলা বিএনপি নেতা ফরিদ আহমদ, ইউপি সদস্য নাছির উদ্দিন, যুব নেতা শাহিন আহমদ, বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটি সিনিয়র সদস্য শাহ আমির, বিশ্বনাথ সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম-সম্পাদক শাহ টিপু, ছাত্রদল নেতা ফখরুল ইসলাম রেজা, ডেনিজ সুহেল, শাহ ফাহিম, জয়নাল মিয়া, ব্যবসায়ী গয়াছ মিয়া, রিপন আলী, গৌছ উদ্দিন, শানুর আলী, আসলম আলী, হেলাল উদ্দিন, শোনাব আলী, মমশির আলী, গয়াছ আলী, মাহদি হাসান, মাহিম, জাবেদ, সাহেদ, মনোপর আলী, ফারুক মিয়া প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ