jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে রবিউল-আউয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» প্রেমহীন পরবাস : এনামুল হক মিলন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মোবাইল কোর্টের ২৩ হাজার টাকা জরিমানা «» ব্রিটিশ নির্বাচনে ৩১টি আসনে জয় পাচ্ছে মুসলিমরা «» ছাতকে ঈদে মিলাদুন্নবী (দঃ) উপলক্ষে জসনে জুলুস ও আলোচনা সভা «» ছাতকে জাতীয় শ্রমিকলীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা «» দোয়ারায় শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ «» ছাতকে উদ্ধার তিনটি মোটর সাইকেল : ছাত্রদলনেতার নামে গাড়ি ছিনতাইয়ের মামলা «» ছাতকে গাড়ির মালিকদের সঙ্গে ট্রাফিক পুলিশের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত «» বিশ্বনাথে রাস্তার কালভার্টের অভাবে দুর্ভোগে এলাকাবাসী «» ছাতকে লবণ নিয়ে লঙ্কাকান্ডের ঘটনায় দু ব্যবসায়িকে জরিমানা
বিশ্বনাথে সড়ক দূর্ঘটনায় আহত সাংবাদিকের পাশে ইলিয়াসপত্নী লুনা

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সড়ক দূর্ঘটনায় আহত বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সদস্য আবুল কাশেমকে দেখতে গেলেন বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্ঠা ও নিখোঁজ ইলিয়াস আলীর সহধর্মিনী তাহসিনা রুশদীর লুনা। (১৩ আগস্ট) মঙ্গলবার দুপুরে আহত সাংবাদিকের বাড়ি উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের দশদল (কাদিপুর) গ্রামের যান লুনা। এসময় তিনি আহত সাংবাদিকের শারীরিক অবস্থা ও চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন এবং তার পাশে কিছু সময় কাটান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা বিএনপির যুগ্ম-সম্পাদক ময়নুল হক, যুক্তরাজ্য প্রবাসী নুরুল ইসলাম, বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের যুগ্ম-সম্পাদক এমদাদুর রহমান মিলাদ, কোষাধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলী শিপন, সদস্য নূর উদ্দিন, ফটো সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম সফিক, উপজেলা বিএনপি নেতা ফরিদ আহমদ, ইউপি সদস্য নাছির উদ্দিন, যুব নেতা শাহিন আহমদ, বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটি সিনিয়র সদস্য শাহ আমির, বিশ্বনাথ সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম-সম্পাদক শাহ টিপু, ছাত্রদল নেতা ফখরুল ইসলাম রেজা, ডেনিজ সুহেল, শাহ ফাহিম, জয়নাল মিয়া, ব্যবসায়ী গয়াছ মিয়া, রিপন আলী, গৌছ উদ্দিন, শানুর আলী, আসলম আলী, হেলাল উদ্দিন, শোনাব আলী, মমশির আলী, গয়াছ আলী, মাহদি হাসান, মাহিম, জাবেদ, সাহেদ, মনোপর আলী, ফারুক মিয়া প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ