jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই মুহাররম, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে ছাত্রদলের রাজনীতি থেকে বিদায় নিলেন উপজেলা ছাত্রদল নেতা মঈনুল শিকদার

স্টাফ রিপোর্টার :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ছাত্রদলের রাজনীতি থেকে বিদায় নিয়ে নিজের ফেসবুকে পোষ্ট করেছেন ছাত্রদল নেতা মঈনুল শিকদার।

 

জগন্নাথপুর উপজেলা ছাত্রদলের ত্যাগী নেতা মঈনুল শিকদার ছাত্রদল থেকে হঠাত করে মনের ক্ষোভ নিয়ে বিদায় নেওয়ার কারণে দলের একটি অংশের বড় ধরণের ক্ষতি হয়েছে বলে মনে করছেন দলের ত্যাগী নেতারা। মাঠের ত্যাগী ছাত্রদল নেতা মঈনুল শিকদারকে দলে ফিরিয়ে অানার জন্য চেষ্ঠা চলছে বলে দলীয সুত্রে জানাগেছে।

 

উপজেলা ছাত্রদল নেতা সৈয়দপুর গ্রামের বাসিন্দা মাঠের ত্যাগী নেতা মঈনুল শিকদার বৃহস্পতিবার রাত ৮টায় (১৪ অাগস্ট) নিজের ফেসবুক অাইডিতে পোষ্ট করেছেন “আর কখনো কোনো দিন রাজনীতির সাথে জড়িত হবো না- ছাত্রদল কর্মী মঈনুল শিকদার”

 

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ