jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই মুহাররম, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে অবৈধ টমটম বন্ধের দাবিতে প্রতিবাদ সভা

মো.শাহজাহান মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ব্যাটারি চালিত অবৈধ ইজিবাইক (টমটম) বন্ধের দাবি জোরালো হয়ে উঠেছে। টমটমের কারণে বেড়েছে যানজট। ঘটছে ঘনঘন দুর্ঘটনা। বেড়েছে বিদ্যুৎ চুরি। যে কারণে টমটম বন্ধের দাবিতে ফুসে উঠেছেন অন্যান্য গাড়ির মালিক ও শ্রমিকরা।
১৬ আগষ্ট শুক্রবার টমটম বন্ধের দাবিতে জগন্নাথপুর উপজেলা সড়ক পরিবহন মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জগন্নাথপুর মিনিবাস মালিক সমিতির সভাপতি ও জগন্নাথপুর উপজেলা সড়ক পরিবহন মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদের সভাপতি শাহ নিজামুল করিমের সভাপতিত্বে এবং মিনিবাস শ্রমিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক রেজন মিয়া ও সিএনজি পূর্বপাড় সমিতির সভাপতি শফিকুল ইসলাম খেজরের যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন, মিনিবাস শ্রমিক সমিতির সভাপতি রব্বানী মিয়া, মিনিবাস মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মুকুল কর, ট্রাক সমিতির সহ-সভাপতি আলীরাজ, মাইক্রোবাস সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক জুবেল আহমদ, উপজেলার রাণীগঞ্জ সিএনজি মালিক সমিতির সভাপতি আজমল হোসেন মিঠু, হাসপাতাল পয়েন্ট সিএনজি সমিতির সভাপতি ফজর আলী, পশ্চিমপাড় সিএনজি সমিতির সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন, শিবগঞ্জ সিএনজি সমিতির সভাপতি আবদুল মুকিত, ভবেরবাজার সিএনজি সমিতির সভাপতি জাহাঙ্গীর মিয়া, কলকলিয়া সিএনজি সমিতির সহ-সভাপতি কবিরুল ইসলাম, রসুলগঞ্জ সিএনজি সমিতির সভাপতি লাল মিয়া, আলীগঞ্জ সিএনজি সমিতির সভাপতি ফয়জুর রহমান, সৈয়দপুর সিএনজি সমিতির সভাপতি মিলন খান প্রমূখ। সভায় বক্তারা অবৈধ ইজিবাইক (টমটম) ও ট্রলি বন্ধে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি জোরালো দাবি জানান।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ