jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই মুহাররম, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
বালাগঞ্জে কলেজ ছাত্রলীগ সভাপতির প্রচেষ্টায় শিক্ষার্থীদের ভাড়া কমানোর সিন্ধান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের বালাগঞ্জ উপজেলা সদরে অবস্থিত সকল শিক্ষা প্রতিষ্টানের শিক্ষার্থীদের সুবিধার্থে পরিবহন ও নৌকা ভাড়া কমানোর সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। বালাগঞ্জ ডিগ্রী কলেজ ছাত্রলীগ সভাপতি আবুল কালামের উদ্যোগে ও তার ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ ও খেয়াঘাট ইজারাদারদের সাথে কথা বলে ভাড়া কমানোর সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে বলে জানা গেছে। এতে ছাত্রলীগ সভাপতি আবুল কালাম সর্বমহলে প্রশংসিত হয়েছেন এবং শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন। কলেজ ছাত্রলীগ সভাপতি আবুল কালাম জানান, সিএনজি অটোরিকশার নির্ধারিত ভাড়া থেকে শিক্ষার্থীদের কাছ থেকে ৫টাকা কম এবং কুশিয়ারা নদী পারাপারে খেয়া নৌকার ভাড়া ৮ টাকা থেকে কমিয়ে ২টাকা ধার্য্য করা হয়েছে। ২২ আগস্ট উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে তিনির উপস্থিতিতে এবিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়ার পর কলেজ ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ শিক্ষা প্রতিষ্টানগুলোতে গিয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের বিষয়টি জানিয়ে দিয়েছেন।

 

এদিকে কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি আবুল কালামের বিভিন্ন সেবামূলক কাজের প্রশংসা করে তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি রেজওয়ানুল হক চৌধুরী শোভন। তিনি বলেন, ‘বঙ্গবন্ধুর হাতেগড়া সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ছেলেরা জাতির পিতার আদর্শ বুকে ধারণ করে সাধারণ শিক্ষার্থীদের জন্য কাজ করছে শুনলে আমরা আনন্দিত হই। কালাম সেবামূলক ও মহতি কাজগুলো করায় তাকে ধন্যবাদ জানাই। আমার প্রত্যাশা আগামী দিনেও সে মহতি কাজ চালিয়ে যাবে।’

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ