jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই মুহাররম, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
সিলেটে আন্দোলন সংগ্রামের বীর সৈনিক আলহাজ্ব সৈয়দ আতাউর রহমানের রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সিলেটের প্রবীন মুরব্বী বহু আন্দোলন সংগ্রামের বীর সৈনিক, আলহাজ্ব সৈয়দ আতাউর রহমানের রোগ মুক্তি কামনায় আলোচনা সভা ও বিশেষ দোয়া মাহফিলে অনুষ্ঠিত।

 

খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য, সিলেটের প্রবীন মুরব্বী বহু আন্দোলন সংগ্রামের বীর সৈনিক, আলহাজ্ব সৈয়দ আতাউর রহমানের রোগ মুক্তি কামনায় খেলাফত মজলিস যুক্তরাজ্যের বার্মিংহাম শাখার উদ্যােগে অায়োজিত আলোচনা সভা ও বিশেষ দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব অধ্যাপক মাওলানা আব্দুল কাদির সালেহ।

 

যুক্তরাজ্যের স্থানীয় দারুস সুন্নাহ একাডেমির হলরুমে শাখা সভাপতি মাওলানা এনামুল হাসান ছাবিরের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী আ ফ ম শুয়াইবের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন যুক্তরাজ্য খেলাফত মজলিসের সহ-সভাপতি মুফতি তাজুল ইসলাম, ক্বারী আব্দুল মুকিত আজাদ, সেক্রেটারী মাওলানা শাহ মিজানুল হক, আব্দুল করিম উবায়েদ, মাওলানা তায়ীদুল ইসলাম, হাজী ফজলুস সামাদ , হাফেজ আহমদ হুসাইন, হাফেজ মাওলানা রওনক আহমদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ