jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই জিলক্বদ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে নববধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার «» সিলেটে মসজিদ কমিটিকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ «» সিলেটে করোনা জয়ী ১৯ পুলিশ সদস্যদের সংবর্ধনা ও সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান «» ৭৮০০ বাংলাদেশিসহ ১১লাখ শিক্ষার্থীকে যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার নির্দেশ «» পিয়নের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে ৩০ কোটি টাকা! «» শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ইন্টারনেট দিতে শিক্ষামন্ত্রীর আহ্বান «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধ কারেন্ট ও বেল জাল দিয়ে পোনা মাছ নিধন, ইউএনও বরাবর অভিযোগ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ «» লালাবাজারে বিনামূল্যে হোমিওপ্যাথিক ঔষধ বিতরণ
সিলেটে আন্দোলন সংগ্রামের বীর সৈনিক আলহাজ্ব সৈয়দ আতাউর রহমানের রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সিলেটের প্রবীন মুরব্বী বহু আন্দোলন সংগ্রামের বীর সৈনিক, আলহাজ্ব সৈয়দ আতাউর রহমানের রোগ মুক্তি কামনায় আলোচনা সভা ও বিশেষ দোয়া মাহফিলে অনুষ্ঠিত।

 

খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য, সিলেটের প্রবীন মুরব্বী বহু আন্দোলন সংগ্রামের বীর সৈনিক, আলহাজ্ব সৈয়দ আতাউর রহমানের রোগ মুক্তি কামনায় খেলাফত মজলিস যুক্তরাজ্যের বার্মিংহাম শাখার উদ্যােগে অায়োজিত আলোচনা সভা ও বিশেষ দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব অধ্যাপক মাওলানা আব্দুল কাদির সালেহ।

 

যুক্তরাজ্যের স্থানীয় দারুস সুন্নাহ একাডেমির হলরুমে শাখা সভাপতি মাওলানা এনামুল হাসান ছাবিরের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী আ ফ ম শুয়াইবের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন যুক্তরাজ্য খেলাফত মজলিসের সহ-সভাপতি মুফতি তাজুল ইসলাম, ক্বারী আব্দুল মুকিত আজাদ, সেক্রেটারী মাওলানা শাহ মিজানুল হক, আব্দুল করিম উবায়েদ, মাওলানা তায়ীদুল ইসলাম, হাজী ফজলুস সামাদ , হাফেজ আহমদ হুসাইন, হাফেজ মাওলানা রওনক আহমদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ