jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে বাংলা সাহিত্যে বঙ্গবন্ধু শীর্ষক আলোচনা সভা ও লেখা পাঠের আসর অনুষ্ঠিত «» জকিগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ২০টি দোকান পুড়ে ছাই: প্রায় আড়াই কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি «» সিলেটে নিখোঁজের ৪৮ বছর পর বাবাকে ফিরে পেলেন সন্তানরা! «» দোয়ারায় সৈনিকলীগের আনন্দ শোভাযাত্রা ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে মেয়র আব্দুল মনাফের জানাজায় কয়েক হাজার মানুষ: শ্রদ্ধা, ভালোবাসা ও চোঁখের অশ্রুতে শেষ বিদায় «» ছাতকে ৫ শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ «» ছাতকে ৩লক্ষ টাকা ব্যয়ে বসতঘর বরাদ্দ ও সরকারি ৪০হাজার টাকার চেক পেয়েছে অনাথ শিশুরা «» গোলাপগঞ্জে আরিফ ইকবাল স্মৃতি মেধা বৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণ «» বালাগঞ্জে প্রবাসীদের অর্থায়নে সড়ক পাকাকরণ ও মাটি ভরাট কাজের উদ্বোধন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সার্বিক গ্রাম উন্নয়ন কর্মসূচির যৌথ সভা অনুষ্ঠিত
বিশ্বনাথে যুক্তরাজ্য প্রবাসী খেলাফত মজলিস নেতাকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান

সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলা খেলাফত মজলিসের উদ্যােগে যুক্তরাজ্য খেলাফত মজলিসের লুটন শাখার সহ-সাধারণ সম্পাদক ও বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি মাওলানা নুমান আহমদকে শুক্রবার (৬ সেপ্টেম্বর) বিশ্বনাথ মজলিস কার্যালয়ে খেলাফত মজলিস সিলেট জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ও বিশ্বনাথ উপজেলার সভাপতি কাজী মাওলানা আব্দুল ওয়াদুদের সভাপতিত্বে ও বিশ্বনাথ উপজেলা খেলাফত মজলিসের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা হাবিবুর রহমানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, খেলাফত মজলিস বিশ্বনাথ উপজেলার সহ-সভাপতি সায়েক আহমদ সায়েক, সহ-সভাপতি মুফতি শিহাব উদ্দীন, ছাত্র মজলিস সিলেট পশ্চিম জেলার সভাপতি ছাত্রনেতা জাকির হোসাইন সাইদ, সাধারন সম্পাদক সাহাবুদ্দিন আহমদ, খেলাফত মজলিস বিশ্বনাথ উপজেলার সহ-সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মাওলানা মহসিন আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক, উলামা বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা ছাদিকুর রহমান, প্রচার সম্পাদক আনহার বিন সাইদ, আব্দুল হান্নান সাইদ, মাওলানা এবাদুর রহমান, ফখরুল ইসলাম, নুরুল আমিন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ