jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
জগন্নাথপুরে ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় সৈয়দপুর ফাজিল মাদ্রাসা বিজয়ী

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ৪৮তম বাংলাদেশ জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা সমিতির গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা রোববার (৮ সেপ্টেম্বর) জগন্নাথপুর পৌর এলাকার ভবের বাজার মাঠে সম্পন্ন হয়। সৈয়দপুর ফাজিল  মাদ্রাসা বনাম হলিয়ার পাড়া মাদ্রাসার ১ম রাউন্ড খেলায় ৪-০ গোলে হলিয়ারপাড়া ফাজিল মাদ্রাসাকে হারিয়ে সৈয়দপুর ফাজিল মাদ্রাসা বিজয়ী হয়েছে। আগামীকাল সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১১.৩০ মিনিটে পাটলী ইউনিয়নের রসুলগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের মধ্যে ২য় রাউন্ড খেলা অনুষ্ঠিত হবে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ