jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই মুহাররম, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
সিলেট মহানগর শ্রমিক মজলিসের কর্মী সমাবেশে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন 

শ্রমিক মজলিস সিলেট মহানগর শাখা পূর্ণগঠন উপলক্ষে রোববার (৮ সেপ্টম্বর) মহানগর মজলিস কার্যালয়ে এক কর্মী সমাবেশে শ্রমিক মজলিস সিলেট মহানগরীর ২০১৯-২০ সেশনের জন্য ১১ সদস্য বিশিষ্ট শাখা পূর্ণগঠন করা হয়েছে।

 

কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিসের সিলেট মহানগরীর সাধারণ সম্পাদক কে এম আবদুল্লাহ আল মামুন, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর সহ-সাধারণ সম্পাদক ডা. মুহাম্মদ ফয়জুল হক, মহানগরীর শ্রম সম্পাদক মাওলানা মাশুক আহমদ প্রমূখ।

 

শ্রমিক মজলিস সিলেট মহানগরীর ২০১৯-২০ সেশনের ১১ সদস্য বিশিষ্ট শাখা পূর্ণগঠনের দায়িত্বশীলরা হলেন, সভাপতি জুবায়ের আহমদ, সহ-সভাপতি কাজী সামছুল হক, সহ-সভাপতি হাফিজ আবু সাঈদ, সাধারণ সম্পাদক হোসাইন আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজ ফজলুল করীম, বায়তুলমাল সম্পাদক হাফিজ রেজাউল করীম, অফিস সম্পাদক সাজিদ হায়দার ছুফের, সমাজকল্যাণ সম্পাদক ওমর ফারুক, প্রচার সম্পাদক মোহাম্মদ হোসাইন। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ