jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে বাংলা সাহিত্যে বঙ্গবন্ধু শীর্ষক আলোচনা সভা ও লেখা পাঠের আসর অনুষ্ঠিত «» জকিগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ২০টি দোকান পুড়ে ছাই: প্রায় আড়াই কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি «» সিলেটে নিখোঁজের ৪৮ বছর পর বাবাকে ফিরে পেলেন সন্তানরা! «» দোয়ারায় সৈনিকলীগের আনন্দ শোভাযাত্রা ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে মেয়র আব্দুল মনাফের জানাজায় কয়েক হাজার মানুষ: শ্রদ্ধা, ভালোবাসা ও চোঁখের অশ্রুতে শেষ বিদায় «» ছাতকে ৫ শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ «» ছাতকে ৩লক্ষ টাকা ব্যয়ে বসতঘর বরাদ্দ ও সরকারি ৪০হাজার টাকার চেক পেয়েছে অনাথ শিশুরা «» গোলাপগঞ্জে আরিফ ইকবাল স্মৃতি মেধা বৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণ «» বালাগঞ্জে প্রবাসীদের অর্থায়নে সড়ক পাকাকরণ ও মাটি ভরাট কাজের উদ্বোধন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সার্বিক গ্রাম উন্নয়ন কর্মসূচির যৌথ সভা অনুষ্ঠিত
সিলেট মহানগর শ্রমিক মজলিসের কর্মী সমাবেশে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন 

শ্রমিক মজলিস সিলেট মহানগর শাখা পূর্ণগঠন উপলক্ষে রোববার (৮ সেপ্টম্বর) মহানগর মজলিস কার্যালয়ে এক কর্মী সমাবেশে শ্রমিক মজলিস সিলেট মহানগরীর ২০১৯-২০ সেশনের জন্য ১১ সদস্য বিশিষ্ট শাখা পূর্ণগঠন করা হয়েছে।

 

কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিসের সিলেট মহানগরীর সাধারণ সম্পাদক কে এম আবদুল্লাহ আল মামুন, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর সহ-সাধারণ সম্পাদক ডা. মুহাম্মদ ফয়জুল হক, মহানগরীর শ্রম সম্পাদক মাওলানা মাশুক আহমদ প্রমূখ।

 

শ্রমিক মজলিস সিলেট মহানগরীর ২০১৯-২০ সেশনের ১১ সদস্য বিশিষ্ট শাখা পূর্ণগঠনের দায়িত্বশীলরা হলেন, সভাপতি জুবায়ের আহমদ, সহ-সভাপতি কাজী সামছুল হক, সহ-সভাপতি হাফিজ আবু সাঈদ, সাধারণ সম্পাদক হোসাইন আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজ ফজলুল করীম, বায়তুলমাল সম্পাদক হাফিজ রেজাউল করীম, অফিস সম্পাদক সাজিদ হায়দার ছুফের, সমাজকল্যাণ সম্পাদক ওমর ফারুক, প্রচার সম্পাদক মোহাম্মদ হোসাইন। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ