jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বাংলাদেশে এখন বিশ্বের আধুনিক আইটি সিস্টেম রয়েছে: জয় «» সিলেটে নবীনদের শুভাগমনে মদন মোহন কলেজে ছাত্রলীগের মিছিল «» আত্মীয় বা দলের নেতা কেউ ছাড় পাবে না: শেখ হাসিনা «» যুবলীগ থেকে ওমর ফারুক আউট, তাপস ইন «» জগন্নাথপুরে ঘন্টাব্যাপি সংঘর্ষে উভয় পক্ষে আহত ১৫ «» সৈয়দপুরে ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» দোয়ারায় ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের জন্মদিন পালিত হয়েছে «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচার) আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ «» আল্লাহ ও রাসুল (স.)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে সাধারণ মুসুল্লিদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষে নিহত ১, শতাধিক আহত
জগন্নাথপুরে বৃষ্টিতে সড়কের ড্রেন নির্মাণ

মো. শাহজাহান মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বৃষ্টিতে সড়কের ড্রেন নির্মাণ কাজ করা হচ্ছে। এতে মান সম্পন্ন কাজ না হওয়া নিয়ে জনমনে নানা প্রশ্নের সৃষ্টি হয়েছে। ৯ সেপ্টেম্বর সোমবার দেখা যায়, জগন্নাথপুর পৌর শহর থেকে রাণীগঞ্জ রোডের প্রধান সড়কের পাশে থাকা ড্রেন নির্মাণের কাজ চলছে। এ সময় বৃষ্টির মধ্যে মসলা বানিয়ে নির্মাণ কাজ হচ্ছে। এতে উপস্থিত অনেকে বলেন, বৃষ্টির মধ্যে তৈরি করা মসলা দিয়ে কাজ করলে টেকসই হবে না। যে কারণে নানা প্রশ্নের সৃষ্টি হয়। এ সময় কাজের শ্রমিকরা জানান, আমরা কর্তৃপক্ষের নির্দেশে কাজ করছি। তবে কর্তৃপক্ষ কাউকে পাওয়া যায়নি।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ