jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই মুহাররম, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
ছাতকের জাউয়াবাজারে অগ্নিকান্ডে ৭টি দোকান ভস্মিভূত হয়ে ৩০ লক্ষ টাকার ক্ষতি

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার জাউয়াবাজারে অগ্নিকান্ডে ৭টি দোকান ভস্মিভূত হয়ে প্রায় ৩০ লক্ষ টাকার ক্ষতি সাধিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে বাজারের বড় গলিতে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে বড় গলির আমীন বেডিং থেকে হঠাৎ অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত ঘটলে মুহুর্তের মধ্যে পার্শ্ববর্তী সাইদ বেডিং, আল-আমীন বেডিং, গোবিন্দের স্বর্ণের দোকান, গৌরাঙ্গের স্বর্ণের দোকান, শীতল ও দোলাল কর্মকারের দোকানে ছড়িয়ে পড়ে। অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে ছাতক ও শান্তিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের দমকল বাহিনীর দু’টি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় ৪০মিনিট চেষ্টা করে আগুন নিয়ন্ত্রনে আসে। এর আগে তিনটি বেডিং, দু’টি স্বর্ণের ও দু’টি খামারের দোকানসহ মোট ৭টি দোকান পুড়ে প্রায় ৩০ লক্ষ টাকার ব্যাপক ক্ষতি হয়। অগ্নিকান্ডের ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন জাউয়াবাজার ব্যবসায়ি সমবায় সমিতির সভাপতি আছাদুর রহমান ও সদস্য মাওলানা জুনাইদ আহমদ। পরে জাউয়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই শফিকুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ