jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
জগন্নাথপুরে ক্রেতা সেজে ব্যবসায়ীর ক্যাশ থেকে টাকা চুরি

মো.শাহজাহান মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর সদর বাজারে ক্রেতা সেজে ব্যবসায়ীর ক্যাশ থেকে নগদ ২০ হাজার টাকার বান্ডিল নিয়ে দৌড়ে পালিয়ে গেছে এক চোর। এ চিত্র সিসি ক্যামেরায় ধারন হলেও চোরকে ভালভাবে চেনা যাচ্ছে না। এ নিয়ে ব্যবসায়ীদের মধ্যে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।
জগন্নাথপুর সদর বাজারের রাণীগঞ্জ রোডে অবস্থিত গ্যাস সিলিন্ডার ব্যবসায়ী পিন্টু দে বলেন, গত ৯ সেপ্টম্বর এক ব্যক্তি এসে প্রথমে আমার কাছ থেকে ১ হাজার টাকা নোটের ভাংতি নেয়। তখনই সে আমার ক্যাশে থাকা টাকার বান্ডিল দেখতে পায়। কিছুক্ষণ পরে ওই ব্যক্তি আবার এসে ২টি গ্যাসের চুলা কেনার কথা বলে। এ সময় আমি চুলা দেখাতে দোকানের পিছনে গেলে সে আমার ক্যাশে থাকা ২০ হাজার টাকার বান্ডিল নিয়ে ফোনে কথা বলতে বলতে দৌড়ে পালিয়ে যায়। প্রথমে আমি তার দৌড়ের কারণ বুঝতে পারিনি। পরে ক্যাশ খোলে দেখি সে আমার টাকা নিয়ে পালিয়েছে। যদিও তার দৃশ্যটি সিসি ক্যামেরায় ধারন হয়েছে। তবে থাকে ভালভাবে চেনা যাচ্ছে না।। ছবি-সিসি ক্যামেরা থেকে সংগ্রীহিত

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ