jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা




মিরপুর ইউনিয়ন নির্বাচনে ২ নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে ছাত্রলীগ নেতা মাহবুব হোসেনের মনোনয়ন দাখিল

স্টাফ রিপোর্টার :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার ৩ নং মিরপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ২ নং ওয়ার্ডে সাধারণ সদস্য পদে উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি, বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন জগন্নাথপুর উপজেলার সহ-সাধারন সম্পাদক, শ্রীরামসী গ্রামের বাসিন্দা সমাজকর্মী মাহবুব হোসেন মনোনয়ন ফরম দাখিল করেছেন। বৃহস্পতির (১২ সেপ্টেম্বর) জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাচন কার্যালয়ে নির্বাচন কর্মকর্তা মুজিবুর রহমানের নিকট তিনি তার নির্বাচনী মনোনয়ন ফরম জমা দেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ