jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২রা শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) ছাতক শাখার সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের ছাতকে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম শুক্রবার (১৩ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় (বিএমএসএফ) ছাতক শাখার গোবিন্দগঞ্জস্থ অস্থায়ী কার্যালয়ে পূর্বনির্ধারিত এক সভা অনুষ্টিত হয়। সংগঠনের ছাতক শাখার সভাপতি শামীম আহমদ তালুকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ নূর উদ্দিন, অর্থ সম্পাদক ফজল উদ্দিন, জুনেদ আহমদ রুনু, হেলাল মাহমুদ প্রমুখ। সভায় সর্বসম্মতি ক্রমে আগামী ১৮ সেপ্টেম্বর বুধবার বেলা ৩টায় সংগঠনের গোবিন্দগঞ্জস্থ অস্থায়ী কার্যালয়ে জরুরী সভার আহবান করা হয়েছে। এতে যথাসময়ে (বিএমএসএফ) ছাতক শাখার সকল দায়িত্বশীলকে উপস্থিত হয়ে কাউন্সিল বাস্তবায়নের লক্ষে সু-পরামর্শ প্রদানের জন্য সংগঠনের সভাপতি শামীম আহমদ তালুকদার আহবান জানান।

উল্লেখ্য, আগামী ১৯ সেপ্টেম্বর ছাতক শাখার কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হবার কথা থাকলেও কাউন্সিলের প্রধান অতিথি ছাতক-দোয়ারাবাজার আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য মুহিবুর রহমান মানিক মহান জাতীয় সংসদ অধিবেশনে যোগ দেয়ার কারনে নির্ধারিত এ তারিখে কাউন্সিল হবেনা। মুহিবুর রহমান মানিক এমপি মহোদয়ের সম্মতিক্রমে কাউন্সিলের পরবর্তী তারিখ ও সময় নির্ধারন করা হবে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ