jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) ছাতক শাখার সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের ছাতকে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম শুক্রবার (১৩ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় (বিএমএসএফ) ছাতক শাখার গোবিন্দগঞ্জস্থ অস্থায়ী কার্যালয়ে পূর্বনির্ধারিত এক সভা অনুষ্টিত হয়। সংগঠনের ছাতক শাখার সভাপতি শামীম আহমদ তালুকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ নূর উদ্দিন, অর্থ সম্পাদক ফজল উদ্দিন, জুনেদ আহমদ রুনু, হেলাল মাহমুদ প্রমুখ। সভায় সর্বসম্মতি ক্রমে আগামী ১৮ সেপ্টেম্বর বুধবার বেলা ৩টায় সংগঠনের গোবিন্দগঞ্জস্থ অস্থায়ী কার্যালয়ে জরুরী সভার আহবান করা হয়েছে। এতে যথাসময়ে (বিএমএসএফ) ছাতক শাখার সকল দায়িত্বশীলকে উপস্থিত হয়ে কাউন্সিল বাস্তবায়নের লক্ষে সু-পরামর্শ প্রদানের জন্য সংগঠনের সভাপতি শামীম আহমদ তালুকদার আহবান জানান।

উল্লেখ্য, আগামী ১৯ সেপ্টেম্বর ছাতক শাখার কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হবার কথা থাকলেও কাউন্সিলের প্রধান অতিথি ছাতক-দোয়ারাবাজার আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য মুহিবুর রহমান মানিক মহান জাতীয় সংসদ অধিবেশনে যোগ দেয়ার কারনে নির্ধারিত এ তারিখে কাউন্সিল হবেনা। মুহিবুর রহমান মানিক এমপি মহোদয়ের সম্মতিক্রমে কাউন্সিলের পরবর্তী তারিখ ও সময় নির্ধারন করা হবে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ