jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
বিশ্বনাথে তিন পুলিশ পুরস্কৃত

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথ থানার তিন পুলিশ অফিসার ভাল কাজের জন্য পুরস্কৃত হয়েছেন। মাদকদ্রব্য উদ্ধার, গ্রেফতারী পরোয়ানা ও গাঁজা পরোয়ানা তামিল কারীদের পুরস্কার দেয়া হয়। রবিবার দুপুরে মাসিক কল্যাণ সভায় সিলেট পুলিশ লাইন ড্রিল সেটে আনুষ্ঠানিকভাবে বিশ্বনাথ থানার তিন পুলিশ অফিসার কে পুরস্কার তুলে দেন সিলেটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশের উর্দ্ধতন কর্মকর্তাবৃন্দ। পুরস্কারপ্রাপ্ত অফিসার হলেন-বিশ্বনাথ থানার এএসআই দীপক শক্ল ধর, এএসআই সাইফুর রহমান, বিমল দাশ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ