jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা




বিশ্বনাথে দেওকলস ইউনিয়ন কৃষক লীগের কমিটি গঠন

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথে উপজেলার দেওকলস ইউনিয়ন কৃষক লীগের কমিটি গঠন উপলক্ষ্যে শনিবার রাতে ইউনিয়নের কজাকাবাদ গ্রামে ইউনিয়ন কৃষক লীগের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি ছুরাব আলী। প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আবদুল হান্নান বদরুল।

 

 

কর্মী সম্মেলনের দ্বিতীয় অধিবেশনে সর্বসম্মতিক্রমে শহিদুল ইসলামকে সভাপতি ও আমির আলীকে সাধারণ সম্পাদক করে ৭১ সদস্য বিশিস্ট দেওকলস ইউনিয়ন কৃষক লীগের নতুন কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়।

 

 

এসময় বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র ৭৩তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষ্যে কৃষক লীগের উদ্যোগে বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।
দেওকলস ইউনিয়ন কৃষক লীগের সহ সভাপতি ইনুছ আলীর সভাপতিত্বে ও ছাত্রলীগ নেতা সায়হাম সিকদারের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ সম্পাদক রুনু কান্ত দে, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম জুয়েল, দেওকলস ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুল মুমিন, সহ সভাপতি আফছর আলী মাস্টার, সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন রুপন, যুগ্ম সম্পাদক জাফর ইকবাল জুনেদ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন যুবলীগ নেতা মুজিবুর রহমান।

 

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষক লীগের সহ সভাপতি সাহাব উদ্দিন, আকবর আলী, যুগ্ম সম্পাদক কামাল আহমেদ, সদস্য সুজিত বৈদ্য, কৃষক লীগ নেতা হান্নান মিয়া, জগলু মিয়া, হরুপ আলী, রসিদ মিয়া, আখলুছ মিয়া, আরশ আলী, জুনাব আলী, আলেক মিয়া, মোহাম্মদ নুরুজ্জামান, জাহির আলী, যুক্তরাজ্য যুবলীগ নেতা আবদুর রহিম, উপজেলা যুবলীগ নেতা আবদুর রুপ, গিয়াস উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি লিটন দে প্রমুখসহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ