jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
সিলেট জেলা বিএনপির ২৫ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

জগন্নাথপুর পত্রিকা ডেস্ক :: ভেঙে গেল সিলেট জেলা বিএনপি। গঠিত হলো নতুন আহ্বায়ক কমিটি। প্রায় দুই মাস ধরে সিলেট জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি গঠন নিয়ে জল্পনা ছিল। এ নিয়ে ছিল নানা আলোচনা। অবশেষে বিভাগীয় সমাবেশ শেষ হওয়ার পর গতকাল বিকালে নতুন আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হলো। বিকালে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ২৫ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেন। এ কমিটির আহ্বায়ক করা হয়েছে- জেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি ও সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি কামরুল হুদা জায়গীরদারকে। কমিটিতে ২৪ জনকে সদস্য করা হয়েছে।
তারা হলেন- আবুল কাহের চৌধুরী শামীম, অ্যাডভোকেট আবদুল গফফার, আশিক উদ্দিন চৌধুরী, আলী আহমদ, কাইয়ুম চৌধুরী, অধ্যাপিকা সামিয়া চৌধুরী, অ্যাডভোকেট আশিক চৌধুরী, মইনুল হক চৌধুরী, আবদুল মান্নান, ফারুকুল ইসলাম ফারুক, শাহ জামাল নুরুল হুদা, মাহবুবুর রব চৌধুরী ফয়ছল, ইশতিয়াক আহমদ সিদ্দিকী, এমরান আহমদ চৌধুরী, নাজিম উদ্দিন লস্কর, সিদ্দিকুর রহমান পাপলু, মাজহারুল ইসলাম ডালিম, অ্যাডভোকেট হাসান আহমদ পাটোয়ারী রিপন, আব্দুল আহাদ খান জামাল, মাহবুবুল হক চৌধুরী, আবুল কাশেম, শামিম আহমেদ ও আহমেদুর রহমান চৌধুরী। এদিকে- সিলেট জেলা বিএনপির সদ্য সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ জানিয়েছেন- কমিটি অনুমোদন হয়েছে। আহবায়ক কমিটি নতুন করে সম্মেলন ও কাউন্সিলের আয়োজন করবে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ