jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
গোয়াইনঘাটে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি :: সিলেটের গোয়াইনঘাটে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার সীমার বাজার সংলগ্ন সারী নদী এলাকায় এ প্রতিযোগিতা শুরু হয়। নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা উপলক্ষে বৃহস্পতিবার দুপুর থেকেই স্থানীয় এলাকার লোকজন ছাড়াও উপজেলার বিভিন্ন অঞ্চল থেকে কয়েক সহস্রাধিক মানুষ খেলা উপভোগ করতে সারী নদী এলাকায় ভিড় জমায়। সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলা থেকে ০৬টি নৌকা প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়।
এর আগে স্থানীয় এলাকাবাসীর উদ্যোগে আয়োজিত নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতার পূর্বে আয়োজক কমিটির সভাপতি রহিম খাঁন’র সভাপতিত্বে ও মাষ্টার আজির উদ্দিনের পরিচালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও গোয়াইনঘাট আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সামসুল আলম।
এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পূর্ব জাফলং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক মিনহাজুর রহমান, যুগ্ন আহ্বায়ক মোজাম্মেল হোসেন সিদ্দিকী মেনন, হাজী সোহরাব আলী স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ সোহরাওয়ার্দী, জাফলং আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি শাহজাহান সিরাজ, গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি মিনহাজ উদ্দিন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আলাউদ্দিন, জোনাব আলী, ব্যবসায়ী জাকির খান, জাফলং যুবলীগের আহ্বায়ক আফাজ উদ্দিন, জাফলং পিয়াইন বার্তার সম্পাদক ও প্রকাশক ইমরান হোসেন সুমন, জৈন্তাপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি কয়সর, ইউপি সদস্য আবুল হাসনাত, আওয়ামী লীগ নেতা ইব্রাহিম আলী, সোলেমান শিকদার, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আব্দুল মান্নান, রিয়াজুল ইসলাম খোকন, রিপন আহমেদ, যুবলীগ নেতা মো. কাশেম, আল আমিন প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ