jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
সিলেটে ৭ উপজেলা আ.লীগের সম্মেলনের তারিখ চূড়ান্ত

জগন্নাথপুর পত্রিকা ডেস্ক :: সিলেটের ১৩টি উপজেলার মধ্যে ৭টিতে কমিটি নেই আওয়ামী লীগের। বাকি ৬টিতে আছে আংশিক কমিটি। এবার কেন্দ্রের কঠোর নির্দেশনায় ওই ৭টি উপজেলায় সম্মেলনের তারিখ চূড়ান্ত করেছে সিলেট জেলা আওয়ামী লীগ। অন্যদিকে ৬টি উপজেলায় হবে পূর্ণাঙ্গ কমিটি। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভায় এসব সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

 

 

সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের উপ-দফতর সম্পাদক জগলু চৌধুরী জানান, আগামী ৩১ অক্টোবর বালাগঞ্জ উপজেলা, ১ নভেম্বর সিলেট সদর উপজেলা, ৫ নভেম্বর কোম্পানীগঞ্জ, ৭ নভেম্বর বিয়ানীবাজার, ৯ নভেম্বর দক্ষিণ সুরমা, ১০ নভেম্বর কানাইঘাট ও ১৪ নভেম্বর গোলাপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। জগলু চৌধুরী আরো জানান, বাকি ৬টি উপজেলায় আংশিক কমিটি আছে। সেগুলো নভেম্বরের মধ্যে কেন্দ্রের সাথে আলাপ করে পূর্ণাঙ্গ করা হবে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ