jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
ওসমানীনগরে জমিয়তের তারবিয়তি মাহফিল সম্পন্ন

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি মাওলানা উবায়দুল্লাহ ফারুক বলেন, ওয়াহি ভিত্তিক শিক্ষা ছাড়া জাতির শান্তি ও কল্যাণ আশাকরা যায়না এবং ইসলামী রাজনীতি ব্যথিত এ দেশ থেকে বাতিল চক্রকে বিদায় করা যাবে না। তাই সমাজকে কোরআন-সুন্নাহর আলোকে জীবন গঠনের প্রতি গুরুত্বারোপ করেন। এসময় তিনি উপমহাদেশের বৃটিশ বিরোধী আন্দোলনের ইতিহাস উল্লেখ করে বলেন, এ দেশ মুসলমান এবং আলেম উলামার দেশ ছিল, বৃটিশরা এ দেশ কে দখল ও লুন্টন করেছিল। জমিয়তে উলামার আলেমরাই এদেশে বৃটিশ থেকে স্বাধীনতা ফিরিয়ে এনেছেন। বংশ সুত্রে যদি কেউ বাংলাদেশের রাষ্ট্রপরিচালনা করতে চায় , তাহলে উলামায়ে কেরামই এর প্রকৃত দাবীদার। সেহেতু উলামায়ে কেরাম রাজনীতি থেকে দূরে থাকা যাবে না। সিলেটের ওসমানীনগরের তাজপুর কদমতলা নুরুল কুরআন হাফিজিয়া মাদ্রাসায় ওসমানীনগর উপজেলা জমিয়তের তারবিয়তি মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। তারবিয়তী মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন ওসমানীনগর উপজেলা জমিয়তের সভাপতি মাওলানা শায়েখ আব্দুশ শহীদ শায়খে গলমুকাপনী। উপজেলা ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারী মাওলানা আব্দুস সালামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত মাহফিলে বিশেষ অথিতি হিসাবে আলোচনা করেন সিলেট জেলা জমিয়তের সাধারণ-সম্পাদক মাওলানা আতাউর রহমান।

 

 

আলোচনায় অংশ নেন জেলা জমিয়তের সহ-সভাপতি মাওলানা মুশাহিদ দয়ামিরী, লন্ডন মহানগরী জমিয়তের সভাপতি মাওলানা নাজিরুল ইসলাম, তিনি সংক্ষিপ্ত আলোচনা শেষে নেতৃবৃন্দের নিকট থেকে বিদায় নিয়ে বৃটেনের উদ্দেশ্যে যাত্রা করেন। এসম অংশ নেন সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা মাওলানা কাজী আব্দুস সালাম রশিদি, উপজেলা সহ-সভাপতি মাওলানা আবু আহমদ, সহ-সভাপতি মৌলভী ইসমাঈল আলী, সহ-সভাপতি মোস্তফা আহমদ, সহ-সভাপতি মাওলানা ক্বাজী আমিন উদ্দিন, সহ-সেক্রেটারী মাওলানা মঈন উদ্দিন ও মাওলানা মুখতার আহমদ, উপজেলা সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আব্দুল মুক্তাদির, উপজেলা যুব জমিয়তের সভাপতি মাও. শায়খ আব্দুর রাকিব ও সেক্রেটারী হাফিজ মনসুর আহমদ, উপজেলা ছাত্র জমিয়তের সভাপতি মাওলানা ইমরান খান ও সেক্রেটারী হাফিজ ইমাদ বিন রফিক সহ উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ