jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
সৈয়দপুরে গভীর রাতে বসতবাড়িতে অগ্নিকান্ড

স্টাফ রিপোর্টার :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার সৈয়দপুর গ্রামে গভীর রাতে আগুনে পুড়ে গেছে ১টি পরিবারের টিনসেটের রান্নার ঘর। সৈয়দপুর চৌধুরী বাড়ির মৃত সৈয়দ নাজমুল হোসেন মাষ্টারের বাড়িতে সোমবার (৭ অক্টোবর) গভীর রাতে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।

 

 

জানাগেছে, বসতবাড়ির ভাড়াটিয়া অারজু ড্রাইবারের রান্নার ঘরে রাত অাড়াই টার দিকে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হয়ে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। অগ্নিকান্ডে রান্নার ঘর ও ঘরে থাকা সকল আসবাবপত্র পুড়ে গেছে বলে ক্ষতিগ্রস্তরা জানান।

 

অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে অাশ পাশের লোকজন ছুটে এসে আগুণ নিয়ন্ত্রণে আনলেও এরপূর্বেই পুড়ে যায় ওই রান্নার ঘরের সকল মালামাল।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ