jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
ছাতকে ধর্ষিতার মামলায় ধর্ষক কারাগা‌রে

ছাতক প্রতিনিধি :: ধর্ষকদেরকে বাঁচাতে রাজনৈতিক দৌড়ঝাঁপ শুরু করে দুই বছর ৩ মাস ৫ দি‌নে ও রক্ষা কর‌তে পা‌রে‌নি এক আওয়ামী লীগ নেতা। ধর্ষিতা মামলায় অব‌শে‌ষে জেল হাজ‌তে যে‌তে হ‌লো আব্দুল আ‌লিম‌কে। সোমবাব সুনামগঞ্জ জেলা নারী শিশু দমন আদালত জা‌মিনে আ‌বেদন কর‌লে আদালত তার জা‌মিন নামজুর ক‌রে তা‌কে জেলহাজ‌তে পা‌ঠি‌য়ে দেয়। এ ঘটনায় উপজেলাজুড়ে ব্যাপক তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে।
জানা যায়, গত ২ জুলাই ১৭ সা‌লে উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ সৈদেরগাঁও ইউনিয়নে সুহিতপুর গ্রামে লন্ডন প্রবাসী মনাফ আলীর বাসার কেয়ারটেকার এক সন্তানের জননীকে দিবালোকে স্বামীর অনুপস্থিতিতে বাসায় ঢুকে অস্ত্রের মুখে জি‌ন্মি করে পালাক্রমে জোরপূর্বক ধর্ষণ ও নগদ টাকা লুটপাট করে ধর্ষকরা পালিয়ে যান। এ ঘটনায় ধর্ষিতা বাদী হয়ে ৮ জনের নামে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে ৩ জুলাই ১৭ সা‌লে মামলা দায়ের করেন। এ ঘটনার পর স্থানীয় আ’লীগ নেতা জ‌নৈক সুন্দর আলী ধর্ষকদেরকে বাঁচাতে ব্যাপক তৎপরতা চালিয়ে অব‌শে‌ষে রক্ষা কর‌তে পা‌রে‌নি । ধ‌ষিতার নিরাপত্তার জন্য সু‌হিত পুর গ্রাম থে‌কে তা‌কে তা‌ড়ি‌য়ে দেয়া হ‌য়ে‌ছিল ব‌লে  অ‌ভি‌যোগ ক‌রেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ