jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৭ই শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে ছাত্রদলের উদ্যােগে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত «» ১৭ টন চালসহ হাতেনাতে ধরা খাদ্য গুদাম কর্মকর্তা «» নবীগঞ্জে প্রশাসনের হস্তক্ষেপে বড় ধরণের সংঘাত থেকে রক্ষা পেল বাঁশডর গ্রামবাসী «» ধৈর্য্যের মাঝেই জীবনের জয় : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ «» ছাতকে আওয়ামী লীগ নেতা সহ নতুন ৬ জন করোনায় আক্রান্ত «» আর্থিক প্রনোদনা প্রদানের দাবীতে কমলগঞ্জে কর্মহীন পরিবহন শ্রমিকদের মানববন্ধন «» বিশ্বনাথে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নারীসহ আহত ৪০ «» পিতা-মাতার ভরণ-পোষণ করায় বিশ্বনাথে সৎ ভাইয়ের উপর হামলা «» দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে পুলিশসহ শতাধিক আহত, আটক ৪৯ «» বিশ্বনাথে ঈদের দাওয়াতে নিয়ে ব্যবসায়ীকে কোপালো বন্ধু!
বিশ্বনাথে খেলাফত মজলিস দৌলতপুর ইউনিয়ন শাখা পুনর্গঠন সম্পন্ন

খেলাফত মজলিস সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়ন শাখা পুনর্গঠন উপলক্ষে এক কর্মী সভা রোববার (৭ অক্টোবর) অনুষ্ঠিত হয়। শাখা পুনর্গঠন উপলক্ষে কর্মী সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন খেলাফত মজলিস বিশ্বনাথ উপজেলা শাখার সভাপতি কাজি মাওলানা আব্দুল ওয়াদুদ, বিশেষ অতিথি ছিলেন সহ-সভাপতি মোহাম্মদ সায়েফ আহমেদ শায়েক, মাওলানা মুফতি মোহাম্মদ শিহাব উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুহসিন আহমদ।

 

 

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে মাওলানা মোহাম্মদ এবাদুর রহমান সভাপতি, মাওলানা মোহাম্মদ বুরহান উদ্দিন সাধারন সম্পাদক ও হাফিজ মাওলানা জাবের আহমদকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে দৌলতপুর ইউনিয়ন খেলাফত মজলিসের শাখা পুনর্গঠন করা হয়।

 

 

কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলরা হলেন, সহ-সভাপতি মাওলানা মোহাম্মদ সাজিদুর রহমান, মাওলানা মোহাম্মদ নুরে আলম, মাওলানা আব্দুস শহিদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মোহাম্মদ সালমান আহমদ, সহসাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আবদুল হাকিম, মোহাম্মদ জুনাব আলী, বায়তুলমাল সম্পাদক মাওলানা মোহাম্মদ সিরাজ আহমদ, সমাজ কল্যান সম্পাদক মাওলানা মোহাম্মদ লোকমান আহমদ, অফিস সম্পাদক মোহাম্মদ কবির আহমদ, প্রচার সম্পাদক মোহাম্মদ আখতার আহমদ, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ নজরুল আলম। কমিটির নির্বাহী সদস্য হলেন, মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন, মোহাম্মদ আব্দুল হাফিজ, মাওলানা মোহাম্মদ জিয়াউল হক বাবুল, মাওলানা আব্দুল গনি, মোহাম্মদ আজহারউদ্দীন, হাফিজ ইউনুস আহমদ, মোহাম্মদ খালেদ আহমদ, মোহাম্মদ শুয়াইব আহমদ, সাইফুল ইসলাম, আনসার আহমদ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ