jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
বিশ্বনাথে খেলাফত মজলিস দৌলতপুর ইউনিয়ন শাখা পুনর্গঠন সম্পন্ন

খেলাফত মজলিস সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়ন শাখা পুনর্গঠন উপলক্ষে এক কর্মী সভা রোববার (৭ অক্টোবর) অনুষ্ঠিত হয়। শাখা পুনর্গঠন উপলক্ষে কর্মী সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন খেলাফত মজলিস বিশ্বনাথ উপজেলা শাখার সভাপতি কাজি মাওলানা আব্দুল ওয়াদুদ, বিশেষ অতিথি ছিলেন সহ-সভাপতি মোহাম্মদ সায়েফ আহমেদ শায়েক, মাওলানা মুফতি মোহাম্মদ শিহাব উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুহসিন আহমদ।

 

 

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে মাওলানা মোহাম্মদ এবাদুর রহমান সভাপতি, মাওলানা মোহাম্মদ বুরহান উদ্দিন সাধারন সম্পাদক ও হাফিজ মাওলানা জাবের আহমদকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে দৌলতপুর ইউনিয়ন খেলাফত মজলিসের শাখা পুনর্গঠন করা হয়।

 

 

কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলরা হলেন, সহ-সভাপতি মাওলানা মোহাম্মদ সাজিদুর রহমান, মাওলানা মোহাম্মদ নুরে আলম, মাওলানা আব্দুস শহিদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মোহাম্মদ সালমান আহমদ, সহসাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আবদুল হাকিম, মোহাম্মদ জুনাব আলী, বায়তুলমাল সম্পাদক মাওলানা মোহাম্মদ সিরাজ আহমদ, সমাজ কল্যান সম্পাদক মাওলানা মোহাম্মদ লোকমান আহমদ, অফিস সম্পাদক মোহাম্মদ কবির আহমদ, প্রচার সম্পাদক মোহাম্মদ আখতার আহমদ, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ নজরুল আলম। কমিটির নির্বাহী সদস্য হলেন, মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন, মোহাম্মদ আব্দুল হাফিজ, মাওলানা মোহাম্মদ জিয়াউল হক বাবুল, মাওলানা আব্দুল গনি, মোহাম্মদ আজহারউদ্দীন, হাফিজ ইউনুস আহমদ, মোহাম্মদ খালেদ আহমদ, মোহাম্মদ শুয়াইব আহমদ, সাইফুল ইসলাম, আনসার আহমদ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ