jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
মিরপুর ইউনিয়নে চেয়ারম্যান প্রার্থী মাহবুবুল হক শেরীনের অানারস প্রতীকের সমর্থনে সভা

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার ৩নং মিরপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী বিশিষ্ট সমাজসেবক শিক্ষানুরাগী মাহবুবুল হক শেরীনের সমর্থনে মিরপুর ইউনিয়নের আটঘর গ্রামের সমাজসেবক জাকির খাঁনের বাড়ীতে মফজ্জুল খানের সভাপতিত্বে ও শিপু খানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত নির্বাচনী বৈঠকে এসময় উপস্থিত ছিলেন, সালিস ব্যক্তিত্ব আলহাজ্ব সুন্দর আলী খান, ১নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক আনিসুর রহমান খান, আওয়ামীলীগ নেতা আলহাজ্ব শামিম খান, যুক্তরাজ্য প্রবাসী কমিউনিটি নেতা সহিদুর রহমান, শাহ সালাহ উদ্দিন খান, ক্রীড়াবিদ সুফু খান, ক্বারী আতিক খান, মুকিত খান, বিএনপি নেতা সাদমান খান, আলেক খান, মুফতি জুবেরাজ খান, আওয়ামীলীগ নেতা শফিক আলী, মেম্বার পদপ্রার্থী সাজর আলী, ছাত্রনেতা ফরহাদ খান নাদিম, সাইমুর রহমান, ইমরাজ খান ইমন, কামিল আহমদ সহ স্থানীয় এলাকাবাসী। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ