jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

অনতিবিলম্বে দেশবিরোধী সকল চুক্তি বাতিল এবং আবরার হত্যাকারীদের ফাঁসি নিশ্চিত করতে হবে। আবরার ফাহাদ হত্যার প্রতিবাদে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট নগরীর উদ্যােগে বুধবার ৯ অক্টোবর বিকেলে নগরীরতে বিক্ষোভ মিছিল পরবর্তী সমাবেশে বক্তারা উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরীর সভাপতি ছাত্রনেতা আফজাল হোসাইন কামিলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ ও প্রচার সম্পাদক বিলাল আহমদ চৌধুরী। সিলেট মহানগরীর সেক্রেটারী সাইফুল ইসলাম জলিলের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক কেন্দীয় প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা মনজুরে মওলা, কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও পূর্ব জেলার সভাপতি মুহাম্মদ জারির হুসাইন, পশ্চিম জেলার সভাপতি মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম, শাবিপ্রবি সভাপতি জাকারিয়া হোসেন জাকির, সাবেক পশ্চিম জেলার সভাপতি জাকির হোসেন সাঈদ, পশ্চিম জেলার সেক্রেটারী মুহাম্মদ শাহাবুদ্দিন, সাবেক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় সেক্রেটারী মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম।

 

 

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মহানগরীর প্রশিক্ষণ ও প্রকাশনা সম্পাদক আব্দুর রব, বায়তুলমাল ও ছাত্রকল্যাণ সম্পাদক লিটন আহমদ জুম্মান, প্রচার ও পাঠাগার সম্পাদক ফখরুল ইসলাম চৌধুরী, অফিস ও মাদ্রাসা কার্যক্রম সম্পাদক মোস্তফা আহমদ সোহান, পূর্ব জেলার প্রশিক্ষণ ও মাদ্রাসা বিষয়ক সম্পাদক এম জাবের আহমদ, বায়তুলমাল ও প্রচার সম্পাদক রুহুল আমিন, স্কুল বিষয়ক সম্পাদক সাইফুর রহমান, অফিস ও পাঠাগার সম্পাদক মুজিবুর রহমান, পশ্চিম জেলার অফিস ও প্রচার সম্পাদক ইমদাদুল হক ইমরান, খেলাফত মজলিস কতোয়ালী পশ্চিম থানা সেক্রেটারী মাওলানা সাইফুল ইসলাম, শ্রমিক মজলিস সিলেট মহানগরীর সাধারণ সম্পাদক হোসাইন আহমদ, মুশাররফ আবেদীন জয়, মুয়াজ হুসাইন, রায়হান আহমদ, আনিসুল ইসলাম এমাদ উদ্দীন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ