jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৭ই শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ১৭ টন চালসহ হাতেনাতে ধরা খাদ্য গুদাম কর্মকর্তা «» নবীগঞ্জে প্রশাসনের হস্তক্ষেপে বড় ধরণের সংঘাত থেকে রক্ষা পেল বাঁশডর গ্রামবাসী «» ধৈর্য্যের মাঝেই জীবনের জয় : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ «» ছাতকে আওয়ামী লীগ নেতা সহ নতুন ৬ জন করোনায় আক্রান্ত «» আর্থিক প্রনোদনা প্রদানের দাবীতে কমলগঞ্জে কর্মহীন পরিবহন শ্রমিকদের মানববন্ধন «» বিশ্বনাথে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নারীসহ আহত ৪০ «» পিতা-মাতার ভরণ-পোষণ করায় বিশ্বনাথে সৎ ভাইয়ের উপর হামলা «» দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে পুলিশসহ শতাধিক আহত, আটক ৪৯ «» বিশ্বনাথে ঈদের দাওয়াতে নিয়ে ব্যবসায়ীকে কোপালো বন্ধু! «» করোনায় আক্রান্ত ছাতক হাসপাতালের (আর এমও) ডাঃ সাইদুর রহমান
ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগরীর বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

অনতিবিলম্বে দেশবিরোধী সকল চুক্তি বাতিল এবং আবরার হত্যাকারীদের ফাঁসি নিশ্চিত করতে হবে। আবরার ফাহাদ হত্যার প্রতিবাদে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট নগরীর উদ্যােগে বুধবার ৯ অক্টোবর বিকেলে নগরীরতে বিক্ষোভ মিছিল পরবর্তী সমাবেশে বক্তারা উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরীর সভাপতি ছাত্রনেতা আফজাল হোসাইন কামিলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ ও প্রচার সম্পাদক বিলাল আহমদ চৌধুরী। সিলেট মহানগরীর সেক্রেটারী সাইফুল ইসলাম জলিলের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক কেন্দীয় প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা মনজুরে মওলা, কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও পূর্ব জেলার সভাপতি মুহাম্মদ জারির হুসাইন, পশ্চিম জেলার সভাপতি মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম, শাবিপ্রবি সভাপতি জাকারিয়া হোসেন জাকির, সাবেক পশ্চিম জেলার সভাপতি জাকির হোসেন সাঈদ, পশ্চিম জেলার সেক্রেটারী মুহাম্মদ শাহাবুদ্দিন, সাবেক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় সেক্রেটারী মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম।

 

 

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মহানগরীর প্রশিক্ষণ ও প্রকাশনা সম্পাদক আব্দুর রব, বায়তুলমাল ও ছাত্রকল্যাণ সম্পাদক লিটন আহমদ জুম্মান, প্রচার ও পাঠাগার সম্পাদক ফখরুল ইসলাম চৌধুরী, অফিস ও মাদ্রাসা কার্যক্রম সম্পাদক মোস্তফা আহমদ সোহান, পূর্ব জেলার প্রশিক্ষণ ও মাদ্রাসা বিষয়ক সম্পাদক এম জাবের আহমদ, বায়তুলমাল ও প্রচার সম্পাদক রুহুল আমিন, স্কুল বিষয়ক সম্পাদক সাইফুর রহমান, অফিস ও পাঠাগার সম্পাদক মুজিবুর রহমান, পশ্চিম জেলার অফিস ও প্রচার সম্পাদক ইমদাদুল হক ইমরান, খেলাফত মজলিস কতোয়ালী পশ্চিম থানা সেক্রেটারী মাওলানা সাইফুল ইসলাম, শ্রমিক মজলিস সিলেট মহানগরীর সাধারণ সম্পাদক হোসাইন আহমদ, মুশাররফ আবেদীন জয়, মুয়াজ হুসাইন, রায়হান আহমদ, আনিসুল ইসলাম এমাদ উদ্দীন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ